Новости

Просмотров 850

Астрология от Романа Нечаева

Астрология от Романа Нечаева

В «творческом портфеле» Романа Нечаева  не только десятки ролей на сцене и в кино, но и много работ по астрологии, которой ученик Павла Глобы занимается уже более 30 лет.  Роман Нечаев является автором книги «Гороскопы, которые сбываются», готовит прогнозы для газет и журналов, а также ведет свой астрологический проект astroma.su. В период самоизоляции артист готов щедро поделиться знаниями из этой области со зрителями.

Так, уже сегодня, а потом каждый понедельник, в 12.00 в группе Молодежного театра «ВКонтакте» зрителей будут ждать необычные гороскопы от Романа Нечаева, в которых можно будет найти много полезной информации о знаках зодиака и больше узнать о Молодежном театре и людях, которые в нем служат.
Затем, каждую пятницу, в 20.00, в Instagram-аккаунте театра, а также на канале YouTube будут публиковаться мастер-классы от Романа Нечаева «Сам себе астролог». Каждый участник еженедельных занятий познакомится с азами практической астрологии, научится строить индивидуальный гороскоп-космограмму, расшифрует свой психологический портрет и многое, многое другое.
Не пропустите, будет увлекательно!

0

Комментарии ()

    Другие статьи