Новости

Просмотров 542

«Бессмертный полк»-2020

«Бессмертный полк»-2020

В этом году акция обязательно состоится, только в онлайн-формате. Вместо обычного шествия на 200 медиаэкранах и в онлайн-кинотеатрах будут транслировать видеоряд. Также шествие «Бессмертный полк онлайн» будет реализовано в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Чтобы принять участие в акции необходимо:

 1. Зайти на один из сайтов:
2020.polkrf.ru
polk.press
aif.ru

        в раздел miniapp в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники»
sber9may.ru

2. Авторизоваться через соцсеть (можно войти через аккаунт соцсети»ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook);

3. Подготовить и загрузить фотографию (на фото должен быть ваш ветеран, присутствие других людей вместе с ним не допускается, фотография не должна быть расположена боком или вверх ногами, иметь каких-либо рамок и подписей);

4. Заполнить необходимую информацию о своем близком, обязательно загрузив фото в соответствии с требованиями по фотографии (фотография из социальной сети, через которую вы будете авторизовываться, может быть использована в рамках шествия рядом с фотографией вашего близкого — участника Великой Отечественной войны).

Из созданной базы фотографий героев Великой Отечественной войны автоматически будет сформирован видеоряд. Как уточнили организаторы акции «Бессмертный полк онлайн», портреты будут показываться не в алфавитном порядке, а по мере размещения информации в базе.
Старт акции будет дан на Дальнем Востоке в 11.00, затем в то же время по местному времени ее начнут подхватывать другие регионы. Трансляцию можно будет посмотреть на сайте «Бессмертный полк России», на федеральных телеканалах, а также на медиаэкранах страны, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на портале Mail.ru, в онлайн-кинотеатрах Okko и more.tv.

0

Комментарии ()

    Другие статьи