Новости

Просмотров 527

Театр Эстрады им. А. Райкина запустил акцию поддержки медработников

Театр Эстрады им. А. Райкина запустил акцию поддержки медработников

А в День Города, 27 мая в 19:00 покажет онлайн спектакль «Дом» по пьесе Е. Гришковца с Юрием Гальцевым в главной роли!

Чтобы поблагодарить за самоотверженный труд тех, кто находится на передовой во время пандемии, Театр Эстрады им. Аркадия Райкина к Дню медицинского работника запускает акцию поддержки медиков всех без исключения специализаций! Театр предлагает им всем билеты с открытой датой по специальной цене — 10 рублей. Акция стартовала ровно за месяц до профессионального праздника медицинских работников — 21 мая в 0:00.

Врачи, фельдшеры, водители скорой помощи, лаборанты, медсестры и медбратья, санитары, работающие в медицинских учреждениях федерального и городского подчинения, смогут участвовать в акции дистанционно и получить именные сертификаты. Театр будет счастлив и горд видеть в своём зале тех, кто, оставаясь верным клятве Гиппократа, бросил на борьбу с вирусом все свои силы и лучшие помыслы.

Мы очень надеемся, что наши дорогие подписчики поддержат наше начинание и расскажут о ней всем знакомым, работающим в медицинской сфере. Давайте доставим радость тем, кто спасает нам жизни!

Подробности акции здесь - https://estrada.spb.ru/p/rules2105

В День города, 27 мая в 19:00 Театр Эстрады им. А. Райкина покажет онлайн замечательный эстрадно-философский спектакль «Дом» по пьесе Евгения Гришковца с Юрием Гальцевым в главной роли. Смотреть тут - https://bit.ly/2WKeGYC

0

Комментарии ()

    Другие новости