Отдых

Просмотров 3421

Новогоднее путешествие

Встреча Нового 2015 года стремительно приближается!

Это можно почувствовать буквально везде: глядя на украшенные разноцветными гирляндами улицы, в магазинах, прилавки которых уже пестрят красивыми подарочными упаковками и елочными украшениями. А еще на паромах компании ST.PETER LINE! Путешествие на любом из судов этой компании настоящий праздник!

Оказавшись на их борту, Вы окунетесь в атмосферу праздника и веселья.

Многочисленные кафе и рестораны предложат своим гостям разнообразное праздничное меню, а артисты порадуют новогодними сюрпризами. Развлекательное шоу до самого утра в компании настоящей снегурочки. Не останутся без внимания и дети – для них подготовлена специальная программа.

А по прибытию в порт одной из столиц Вас ожидает увлекательная прогулка по романтическим улочкам сказочных столиц – Хельсинки, Стокгольм, Таллинн. В канун католического Рождества это необыкновенно красиво – мерцающие огни гирлянд, нарядные витрины магазинов, торговые ряды на городских площадях со всевозможными вкусностями, пряный запах глинтвейна распространяющийся по всем улицам… Так что приятные впечатления Вам точно будут обеспечены.

И еще, в 2015 году ST.PETER LINE будет отмечать свое 5-летие. Поэтому с первых дней января компания делает подарок любимым пассажирам и продлевает праздники: 15 и 19 января паром Princess Maria отправится в круиз по новогоднему маршруту: «Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллинн – Санкт-Петербург».   

 

www.stpeterline.com

0

Комментарии ()

    Другие статьи