Отдых

Просмотров 3929

Рыболовный курорт Рыбацкий хутор

Рыболовный курорт Рыбацкий хутор

Это рай для рыболовов и ценителей загородного отдыха в экологически чистом районе Карельского перешейка.

Озеро Монетка расположено вблизи поселка Первомайское Выборгского района в окружении соснового леса и идеально для приятного отдыха: чистейший водоем, в котором водятся экзотические породы рыб, а перепад глубин достигает шести метров.

На территории рыболовного курорта есть все необходимое: 4-х, 6-ти или 8-ми местные коттеджи, кафе, беседки  для отдыха с оборудованной мангальной зоной, прокат спортивного инвентаря, велосипедов, лодок и снастей. Для комфортной рыбалки можно арендовать беседки, размещенные непосредственно на воде, которые становятся площадкой для ловли рыбы.

Пейнтбол

Рыболовный курорт «Рыбацкий Хутор» предлагает «повоевать» в естественных природных декорациях. Лес, овраги и песочный карьер – только здесь можно почувствовать себя снайпером, выслеживающим врага, или партизаном, который не допустит прорыв к оружейному складу.

Веревочный городок

Если спокойный отдых не для вас, если душа требует приключений и новых эмоций – попробуйте себя в роли альпиниста! Сделать это безопасно и весело можно в веревочном парке, комплексе специально сооруженных платформ, мостиков и других аттракционов, размещенных на высоте между деревьями.

Для корпоративных клиентов прекрасная возможность сплотить коллектив – это программы профессионального тимбилдинга, проведения корпоративных мероприятий и пейнтбола, игры на футбольной и волейбольной площадках, которые создадут атмосферу хорошего настроения и праздника!


Рыболовный курорт «Рыбацкий  Хутор»
Ленинградская  область, озеро Монетка, 70-й км Выборгского шоссе (недалеко от поселка Первомайское).
Тел:.(812) 677-80-18
www.rhutor.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи