Отдых

Просмотров 3155

Фотограф Ольга Хрулева

Фотограф Ольга Хрулева

Автор: Ольга ХРУЛЕВА, фотограф

Профессиональная съемка для меня — это полное погружение в процесс, связь с портретируемыми, чуткое отслеживание их эмоций, поиск кадров, аккуратность и целеустремленность в выборе кадра и ракурса. 

Главное мое направление в фотографии — репортажная съемка. Мне очень нравится следить за процессом, общением людей, искать и «ловить» эмоции людей, создавать «живые» искренние кадры. Три года я проработала в киноиндустрии Санкт-Петербурга на съемочных площадках фильмов и сериалов. В кино от меня требовалось и создание фотопортретов актеров для рекламы и для игровых фотографий в кадре. Я также снимала на вернисажах, конференциях, праздниках и корпоративах. И здесь я хочу упомянуть о втором направлении в своей работе — индивидуальные фотосессии. 

ПРОФЕССИОНАЛ РЕПОРТАЖНОЙ СЪЕМКИ 

Я снимаю актерские портфолио в студиях, художественные кадры для всех желающих увидеть себя настоящими и глубокими. Я против позирования, всегда стараюсь запечатлеть человека здесь и сейчас в его эмоциях. Если человеку грустно, пусть грустит в кадре, зато будет настоящим и интересным. 

В процессе работы на съемочной площадке, если я придумала идеальный кадр, меня уже не остановить. Сколько раз я лежала на листве в лесу, сидела долгое время на корточках или бегала за артистами, чтобы создать художественную фотографию. 

Я хочу пожелать всем, кто ищет фотографа — не ищите у автора в портфолио точно такую же фотографию, какую хотите вы. Фантазируйте вместе с художником! Работа фотографа и модели — это всегда сотворчество, одно без другого невозможно. А остальное создается в любви к делу и огромном желании создать красоту. 

 

Фотограф Ольга ХРУЛЕВА 
Тел. +7-911-769-98-08 
https://vk.com/id1o897o481o 
vk.com/okgraphy 

0

Комментарии ()

    Другие статьи