Отдых

Просмотров 3192

Михаил Лобов — ведущий семейных праздников

Михаил Лобов — ведущий семейных праздников

С 2011 года Михаил ЛОБОВ начал проводить мероприятия разного формата для близких, знакомых и друзей, после чего понял, что обрел дело всей своей жизни! Сегодня за его плечами множество праздников, мероприятий и событий, во время которых он подарил людям много радости и положительных эмоций. 

Что вы вкладываете в понятие «ведущий»? 
— Кто такой ведущий? Я считаю, что ведущий — это человек, который ведет за собой людей к позитивным эмоциям. Выступая также в роли семейного психолога, он раскрывает грани характера гостей, помогая им проявить свои самые лучшие качества. 

ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ, КОРПОРАТИВ, ФОРУМЫ 

— Какие мероприятия вы ведете? 
— Для ведущего каждый опыт — это развитие, поэтому в своей копилке я насчитываю огромное разнообразие видов мероприятий: от свадеб до конкурсов детского творчества. Конечно, в основном я провожу свадьбы, юбилеи и корпоративы, но например, выставки, открытия, форумы — это возможность посмотреть на профессию с другой стороны. 

— Как вы относитесь к ведению мероприятий? 
— Конечно, пандемия внесла свои коррективы. В связи с последними событиями, которые начались еще в 2020 году, при условии ограничений в проведении мероприятий, я понял, что это моя миссия, потому что ни один вид деятельности не цепляет, не интересует меня так, как работа ведущего! 

— Чем вы отличаетесь от других ведущих? 
— Я занимаюсь созданием атмосферы семейного праздника, где каждый участник может проявить себя с той стороны, которая ему больше всего нравится, при этом не чувствуя давления или ограничений с моей стороны. В арсенале моих знаний и технических возможностей хватает потенциала для реализации всех идей: от творческих поздравлений, где мы с диджеем можем выступать в качестве музыкального сопровождения, до участия гостей, не имеющих возможности находиться на празднике — в онлайн-формате! 

— На что следует обращать внимание при выборе ведущего? 
— Мой совет тем, кто ищет «своего» ведущего — прежде всего обращайте внимание на духовную близость и нахождение на «одной волне»! У каждого заказчика есть свой ведущий, а у каждого ведущего есть свой заказчик. Главное — найти друг друга, и тогда праздник обязательно состоится! 

— Как правильно выбирать ведущего для торжества или мероприятия? 
— Если вы хотите найти достойного ведущего на свое торжество, вам стоит ориентироваться прежде всего на опыт близких людей, узнавая о специалисте из первых уст, сделать выборку из нескольких человек (оптимально — не более 5), затем в формате электронного общения выделить для себя троих ведущих и затем обязательно встретиться лично, дабы прочувствовать энергетику каждого из них! 

 

Михаил ЛОБОВ, ведущий на свадьбу,
юбилей, корпоратив 
Тел.+7-981-937-17-77 
https://taplink.cc/_mihaillobov_ 
https://vk.com/lobovspb

0

Комментарии ()

    Другие статьи