Отдых

Просмотров 3113

Праздник от Виктора Лайта

Праздник от Виктора Лайта

Современный скрипач-виртуоз Виктор Лайт – один из самых востребованных артистов в сфере развлечений. Он точно знает, как сделать незабываемый сюрприз вашим близким. Его музыка украсит необычными скрипичными мелодиями любой праздник, а выступление не оставит равнодушным зрителя и подарит много светлых эмоций.

Я музыкант по образованию, окончил консерваторию по классу скрипки. Однако вместо вечной классики меня всегда привлекала перспектива исполнения живой, современной музыки. Так я нашел себя в эстраде, потому что классика для меня является синонимом чего-то застывшего, вечного, а мне нравится движение и импровизация.

УНИКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЭЛЕКТРОСКРИПКА
Я играю на электроскрипке, и мой инструмент уникален. Он был сделан по личному эскизу на заказ в Санкт-Петербурге, а датчик звукоснимателя изготовили в Нью-Йорке. Выбор был обусловлен тем, что звук электроскрипки не нуждается в дополнительных подстройках и подзвучках, этот инструмент звучит одинаково качественно в любой аудитории и любом зале. Мне доводилось выступать для разной аудитории и на разных площадках. Играл на городских праздниках и в торговых комплексах, принимал участие в праздничных концертах вместе с приглашенными звездами, в различных благотворительных мероприятиях. Кроме того, часто играю на свадьбах, корпоративных и частных праздниках. Бывают у меня и гастроли — как по России, так и за рубежом. Однажды довелось участвовать в совершенно фантастическом мюзикле, театральном шоу «Скрипач на крыше». Это было незабываемо!

Мне приятно, что я стал лауреатом Премии Top Business Russia 2021 как лучший эстрадный музыкант года.

 

Виктор ЛАЙТ (ТАРАСЕНКО), музыкант, скрипач
Тел.+7-911-910-19-98
https://vk.com/victorlight
https://vk.com/skripkanasvadbuspb

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи