Стиль

Просмотров 3493

Создаю ДРАЙВ

Автор

 

Светлана Потехина,

 

президент академии имиджа «Hot Couture»

 

 

 

 

Закажи ДРАЙВ немедленно!!! 

Корпоративный Новый год с бъюти-кочуем!!!

Корпоратив, опять, – это просто ужас!!! Одни стараются, его придумывают, других же преследует мысль о том, что на него надо идти и все неинтересно, одно и то же – надоело… Рассуждая при этом о том, что и сами не знают, какое развлечение может их по-настоящему порадовать. И Новый год, и день рождения, и свадьбы – все стандартно. А хочется драйва, праздника в полном понимании этого слова, радостных эмоций и счастливых глаз, чтобы отдохнуть, зарядиться на весь предстоящий год! Как же этого добиться? Что делать? Что придумать? Где взять идей? И где гарантии, что эти идеи подойдут каждому?

Вот в чем вопрос?!

Ответ знает только один человек! Кто же это? 

Это точно ты!

Потому что только ты знаешь, что для тебя праздник!

Создай для себя сценарий самой незабываемой встречи Нового года!

Ты можешь организовать концерт, маскарад, бал, дискотеку, соревнования, «оживить» сказку и т. п. Разумеется, каждый из данных видов лучше сочетать с фуршетом или застольем и различными конкурсами.

Назначь ведущих. Это можешь быть ты сам, тамада или просто активный, веселый, способный работать с публикой человек. Возможно, их будет несколько. Именно им предстоит держать под контролем все происходящее.

Протестируй сценарий в кругу своей семьи или друзей. Ты должен знать: сколько времени уходит на то или иное действо, в каком порядке они проходят, и чем заполнить пустоту, если вдруг образуются непредвиденные обстоятельства.

Удели внимание немаловажному моменту – завершению праздника. Он должен быть прописан с абсолютной ясностью, а не скомкан. Ведь расставание с людьми не менее важно, чем встреча с ними.

А теперь сам себе задай вопрос – по силам тебе все это?

Академия имиджа «Hot Couture» – банк идей под ключ! Цена проекта с командным взаимодействием для корпоративов – 25 000 рублей. Время командной работы – 4 часа.

Закажи праздник немедленно!!!


Академия имиджа «Hot Couture»
ул. Аккуратова, 13, ТЦ «Долина роз»
3 этаж, секция 3-8
Тел.: (812) 920-72-92; +7-911-984-93-84
www.goldstandardofbeauty.ru
www.academycouture.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи