Стиль

Просмотров 5362

7 дней - 7 рубашек!

Лето – пора отпускного сезона! И вот Вы уже в предвкушении чего-то романтического.

Но… Как всегда возникает вопрос, что взять с собой, чтобы выглядеть так, словно у тебя на каждый день приготовлен свой наряд, и при этом, чтобы багаж не был столь объемным? Задача, согласитесь, не из простых. Тем не менее, выход, оказывается, есть!

Вы слышали когда-нибудь о таком бренде, как «7camicie»? В переводе с итальянского – это 7 рубашек. Создан он был десять лет назад. Сегодня под его вывеской работают более 300 магазинов в 40 странах мира.

Такая популярность не случайна – это очень удобно и практично. Сегодня ты надеваешь, например, блузку или рубашку одного цвета, а завтра, надев ту же самую блузку, ты, расстегнув пуговицы или отогнув манжеты на рукавах, получаешь совершенно новый образ: «1 рубашка — 2 образа».

Глубочайшей сутью бренда «7camicie» является единение обычно противоположных классических и трендовых направлений, предлагая широкий ассортимент предметов для различных целей. При этом каждая деталь была скрупулезно изучена, чтобы удовлетворить желания мужчин, стремящихся к комфорту и элегантности, и независимых романтичных женщин, ищущих чувственность.

«7camicie» выделяется высоким качеством пошива и оригинальностью, а стиль меняется с течением времени, не теряя своей сути.

Всемирно известный итальянский бренд «7camicie» теперь и в Санкт-Петербурге!

В нашем магазине Вы найдете до 1000 моделей рубашек, разработанных известными дизайнерами. Коллекции полностью обновляются дважды в год! Если вы хотите выглядеть стильно, уникально и красиво — ждем вас в нашем магазине!

7camicie,сетьмагазинов итальянскихрубашек
ТК Сенная             м. Сенная, ул. Ефимова, д. 3
ТРК Сити Молл     м. Пионерская, Коломяжский пр-кт, 17
ТРЦ Рио                 м. Международная, ул. Фучика, д. 2
ТРК Европолис      м. Лесная, Полюстровский пр., 84 А
ТРК Лондон Молл  м. Проспект Большевиков, ул. Коллонтай, д.3
ТРК Академ Парк   м. Академическая, Гражданский просп., 41
ТРК Южный Полюс м. Международная, ул. Пражская, д. 48-50
МЕГА Дыбенко,            Мурманское шоссе, 12 км
Тел.  8-800-775-36-32

www.7-camicie.com

+1

Комментарии ()

    Другие статьи