Стиль

Просмотров 4026

Шопинг-­сопровождение сэкономит время и деньги

Ведущая рубрики
Светлана Потехина, президент Академии имиджа «Hot Couture»

Сегодня речь пойдет об имидже. В наши дни в магазинах представлено большое разнообразие брендовых вещей. Но, к сожалению, на улицах города часто можно встретить людей, которые выглядят, согласитесь, как бы нелепо.

Или другая ситуация, когда шкаф в буквальном смысле ломится от всевозможных кофточек, а надеть вроде бы и нечего. В этих (и не только) случаях на помощь может прийти стилист-имиджмейкер — специалист, который сочетает в себе знания искусства и науки. Иначе говоря, стилист – это игра и творчество, а имиджмейкер — это психология и аналитика.

Одежда — это мощный фактор создания имиджа. Не зря говорят, что встречают по одежке...

Вряд ли кто будет спорить, что при знакомстве с другим человеком яркое впечатление о нем формируется в самые первые мгновения, а устойчивое мнение — в пределах от 30 секунд до 4 минут. Так вот, первые впечатления очень сильны и долговременны. И если одежда будет выбрана правильно, то вам понадобится гораздо меньше времени и усилий, чтобы произвести нужное впечатление.

Во время имидж-консультации вместе со стилистом вы обсудите, какое впечатление о себе вы хотели бы создать, и какая для этого нужна одежда; проанализируете тип вашей фигуры и внешности. Будет подобран индивидуально стиль и цветовая гамма «под задачу», силуэты, корректирующие фигуру; вас научат составлять ансамбли из одежды. Это как раз к той истории, когда в шкафу много кофточек… Имиджмейкер вместе с вами проанализирует все ваши вещи, оптимизирует содержимое вешалок, предложит ансамбли из имеющейся одежды, сформирует сезонный гардероб и наметит план будущего шопинга.

Купить недостающие вещи можно во время шопинг-сопровождения. В компании опытного стилиста покупки принесут вам лишь удовольствие! Вы получите не только тщательно выверенный гардероб, приобретенный с выгодой, но и много полезной информации о стиле и моде.

 

Академия имиджа «Hot Couture»
ул. Аккуратова,13, ТЦ «Долина роз», 3 этаж, секция 3-8
Тел: (812) 920-72-92, +7-911- 984-93-84
www.goldstandardofbeauty.ru
www.academycouture.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи