Стиль

Просмотров 4580

Журнал «Драйв-движение жизни» – 6 лет в кругу друзей

Журнал «Драйв-движение жизни» – 6 лет в кругу друзей

В роскошных интерьерах бара FEVER журнал отметил свой шестой день рождения!

Cегодня издательский дом «ЖУРНАЛ ДРАЙВ-ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ» хорошо известен на рынке фэшен-индустрии! Интересные проекты, такие, как клуб «Драйв», интернет-проект, клубная карта и участие в крупнейших выставках – все это помогает развиваться и дальше. За время существования клуба среди участников появились новые связи и новые возможности, как отметил один из партнеров: «В фэшен-индустрии образовалось новое сообщество людей, в результате общения которых рождаются весьма любопытные идеи».

Конкурсы, демонстрация дизайнерских моделей одежды от магазина кашемира Gertman и дизайнера Анастасии Капранчик – все это сделало вечер увлекательным и незабываемым. Особенно запомнилось гостям  выступление от танцевальной студии премиум-класса «La Danse».

По уже сложившейся традиции состоялся розыгрыш призов, среди которых билеты от театра танцев «Искушение», квеста «S.H.I.E.L.D.», частного кинотеатра «Pandora» и музея «Петровская Акватория»! … Примечателен тот факт, что в этот день музей праздновал свой первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

В празднике также принял участие благотворительный фонд «Когда Ты Нужен».

Все, кто пришел на вечер, имели возможность приобрести чудесные календари, магниты, открытки и сборник стихов Марии Симановской. Вырученные Фондом средства будут направлены детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

 

Благотворительный Фонд «Когда Ты Нужен»  

Друзья, Фонд и «ЖУРНАЛ ДРАЙВ-ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ» приглашает  к участию в проектах всех людей, неравнодушных к чужой беде. Благодаря каждому из нас может сохраниться, продлиться или стать светлее чья-то жизнь. Быть рядом – очень просто, и вместе с тем – очень важно. Вы можете помочь детям, подросткам и молодым взрослым, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями, одним из следующих способов: 

перечислить средства на счет:

Благотворительный фонд «Когда Ты Нужен»,

ИНН 7838290290, КПП 78380100,

Расч. сч. № 40703810601180000019,

Ф-л ПТР ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»,

БИК 044030809,

Корр. счет 30101810740300000809

или просто стать волонтером и помогать тем,
кто не так счастлив, как Вы!

www.когдатынужен.com

vk.com/club62030093

 

+1

Комментарии ()

    Другие статьи