Стиль

Просмотров 3438

Имидж от Hot Couture

Имидж от  Hot Couture

Эффективный способ выглядеть лучше, а следовательно, чувствовать себя более уверенно — обращение к имидж-консультанту.

Навыки, которые дают консультанты Hot Couture, позволяют клиентам по-новому взглянуть на то, как они выглядят, и оценить соответствие собственной внешности образу жизни и личным качествам.
Что же такое имидж-консультирование?
Индустрия имиджа появилась в Великобритании в начале 80-х. Первоначально наиболее распространенным был цветовой анализ. Вскоре он был дополнен анализом стиля, подбором гардероба, этикетом и основами языка тела. Создание профессионального облика включило в себя как внешний вид, так и стиль общения и деловой этикет.
Почему важно создать образ или имидж?
Наша внешность определяет впечатление, которое мы производим на окружающих, мы должны быть уверены, что нас воспринимают должным образом. Грамотный образ влияет на личную эффективность и увеличивает ее.
Как может помочь консультация по имиджу?
Трудно быть объективным по отношению к себе. Консультант по имиджу Hot Couture проанализирует ситуацию и предложит клиенту новый имидж, проверит, соответствует ли он целям клиента, и поможет внести изменения. Профессиональный совет может быть актуален при выполнении публичных функций (контакты со СМИ), собеседовании, переменах в жизни (развод, смена работы, прибавка в весе или резкое похудение).
Консультанты Академии имиджа Hot Couture имеют высокую квалификацию и умеют проводить цветовой анализ, анализ стиля (формы и пропорций) для мужчин и женщин. Они дают советы по подбору гардероба и совершению эффективных покупок одежды и аксессуаров, а также по бизнес-стилю и деловому этикету, помогают определить свои профессиональные цели и достигнуть их посредством адекватного имиджа.

Академия имиджа Hot Couture предлагает:
• корпоративное обучение,
• персональный шопинг,
• имидж — консультации,
• тренинговую деятельность.

Академия имиджа «Hot Couture»

Академия имиджа «Hot Couture»
ул. Аккуратова, д. 13,
ТЦ «Долина роз», 3 этаж, секция 3-8
Тел.: +7-911-984-93-84
vk.com/id8337523

+1

Комментарии ()

    Другие статьи