Стиль

Просмотров 2939

Программа «Новый образ — новая жизнь»

Автор: Светлана ПОТЕХИНА,
бьюти-коуч, имиджмейкер Академии имиджа «Hot Couture» 

Первый шаг на пути к созданию нового образа — имидж-консультация. Что она в себя включает? 

Составление круговой диаграммы образа жизни 

Вы узнаете, насколько ваш гардероб отражает реальное положение дел, исходя из вашего образа жизни. Анализ диаграммы заставит ваш гардероб работать на вас, а бюджет и время, которые вы выделяете на его создание, значительно уменьшатся. Ваш новый гардероб начнет приносить дивиденды в виде хорошего настроения, комплиментов, успехов в личной жизни и карьере. 

Определение колорита 

Мы начнем с анализа цвета по сезонной методике определения цветового типа, так как цвет является самым простым и наиболее эффектным способом улучшения внешнего вида. 

Как только вы начнете носить разные цвета, и подберете лучшие оттенки для одежды и ваших волос, ничто не сможет вас остановить. 

Определение стиля 

Именно характер играет решающую роль, определяя ваш стиль. Так вы создадите целостный гардероб, отражающий ваш характер и вкус. Понимание собственного стиля станет фундаментом для большей организованности в создании образа, благодаря чему вы будете чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах. 

Тип фигуры 

Понимание формы тела является первым шагом к знанию, в какие вещи следует инвестировать. Вы получите все необходимые инструменты, чтобы делать правильный выбор фасона, длины и размера одежды. С этих пор вы перестанете задавать вопрос “Что мне идет?” или “Что мне надеть?” 

Кроме того, для желающих улучшить свой профессиональный уровень, существует многоступенчатая программа образования, гарантирующая успешность и глубокое погружение в новейшие профессиональные методики. Ближайший мастер-класс: каждая первая неделя месяца. 

Для ценителей мира высокой моды — фешн-показ «От кутюр» осенью 2020 года. Великие модельеры со всего мира соберутся для демонстрации своего творчества, первая Олимпиада моды будет проходить в Санкт-Петербурге на Газпром Арене. Организатор: Бизнес-академия инновационных технологий «От кутюр».

 

Академия имиджа «Hot Couture»

Академия имиджа «Hot Couture» 
ул. Аккуратова, д. 13, ТЦ «Долина роз» 
3 этаж, секция 3-8, часы работы 10-00 до 21-00 
Тел.: +7-911-984-93-84 
vk.com/id8337523 

0

Комментарии ()

    Другие статьи