Стиль

Просмотров 3033

Услуги профессионального стилиста

Услуги профессионального стилиста

Автор: Светлана ПОТЕХИНА, бьюти-коуч, имиджмейкер, президент Академии имиджа «Hot Couture» 

Выглядеть стильно — это означает быть «одетым с иголочки», иметь стильную прическу, макияж, быть современным, следить за модными тенденциями и иметь, как следствие, признание в социуме, хорошую работу, успех, получать удовольствие от себя и своей жизни.

Услуги, которые оказывает стилист, включают в себя весь комплекс по созданию целостного образа. 

СОЗДАНИЕ ОБРАЗА ОТ АКАДЕМИИ ИМИДЖА «HOT COUTURE» 

Одним из результатов выполнения хорошей работы является обратная связь со стороны общества, финансовый рост и улучшение личной жизни во всех сегментах. 

Но на внешнем лоске работа стилиста не заканчивается! Чтобы выглядеть стильно, надо соответствовать образу внутренне. 

Личностный рост — это постоянная работа над собой, это изменения, которые неизбежны, если человек амбициозен и желает преуспеть в жизни. 

Академия имиджа Hоt Couture работает с 2011 года. Это ежедневный труд парикмахеров, стилистов, визажистов, мастеров маникюра, психолога, коуча. 

В жизни успешного человека обязательно должно быть время и средства на стилиста. В разные периоды жизни каждому человеку нужно поменять свой стиль десяток раз. 

Потребность общества в личностях постоянно растет. Чтобы оставаться на вершине, нужно развивать не бренд компании, а личный «бренд себя» — это повышает доверие и привлекает потребителей, которые активнее покупают у других людей, чем у абстрактных брендов. 

Если вы ещё не были у стилиста, начните свой путь сейчас — с чтения предыдущих статей от Академии имиджа «Hot Couture». А если готовы к изменениям, приходите на консультацию или тренинг, заказывайте индивидуальные услуги. 

 

Светлана ПОТЕХИНА 
бьюти-коуч, имиджмейкер, 
президент Академии имиджа «Hot Couture» 
Тел.:+7-911-984-93-84 
vk.com/id8337523

0

Комментарии ()

    Другие статьи