Стиль

Просмотров 2886

Открой в себе Багиру: коллекция боди для девушек и женщин «Пантер»!

Открой в себе Багиру: коллекция боди для девушек и женщин «Пантер»!

Холеная горячая хищница в кружевах и бархате… Она уверена в себе, знает всю мощь и власть своего воздействия на окружающих, она спокойна и вальяжна всегда, пока не решила иначе, пока не взлетела в стремительном броске за своей добычей. Ведь она искусная охотница!

Могущественный древний женский тотем, пантера — символ хищной смелости, природной, естественной, дикой женственности, гибкости и грациозности. Черная пантера как тотем помогает пробудить и принять свою силу, сексуальность, заявить миру о себе.
Женщину-пантеру невозможно просчитать, нельзя понять ее мысли и желания. Она всегда разная, неуловимая и пленительная. Она рычит от удовольствия, глядя на саму себя.
Наша коллекция — для тех, кто уже чувствует себя пантерой или еще только желает примерить на себя «шкуру» этого благородного животного с изящной грацией.

В коллекции нижнего белья несколько вариантов боди разного кроя
Теплый и тактильно приятный натуральный бархат уютно обнимает стан, как вторая кожа, изысканное кружево и прозрачная сеточка на пикантных местах женской фигуры, открытые спинка и плечи, многовариантные рукава и оформление горловины.
Многие модели отлично сочетаются с верхней одеждой, но и без нее в каждом боди вы сможете презентовать себя в лучшем виде, будучи наедине со своим объектом охоты...
Если вы смелая, любите интриговать, привлекать внимание, цените эксклюзивность, то стоит примерить и выбрать для себя эффектное одеяние пантеры.

 

Тел .: +7-963-307-65-75
www.instagram.com/my_lilith_

Коллекция нижнего женского белья боди My Lilith

0

Комментарии ()

    Другие статьи