Стиль

Просмотров 3165

Искусство в моде

Искусство в  моде

В сентябре 2020 года в рамках NEVA FASHION WEEK состоялся дебютный показ коллекции нового российского бренда BASKO. 

Статная, яркая, эффектная, самодостаточная, уверенная в себе, но нежная женщина элегантного возраста — такой видит своих клиенток создательница бренда Эльвира Баско. 

ШЕДЕВР ВАШЕГО ГАРДЕРОБА 

Бренд BASKO – это одежда вне времени и модных тенденций. Ее можно надеть через год, через два, и никто не скажет, что это вышло из моды или уже потеряло актуальность. Цветочный принт – главная примета бренда. Ткань, из которой изготовлены платья-туники дебютной коллекции BASKO, невесомая и практически не мнется. Но самое главное — то, что рисунки на изделиях бренда уникальны. Для каждого платья отдельно создается изображение, запускается в производство размерный ряд, и больше этот рисунок никогда не повторяется. В планах бренда BASKO значатся работа с натуральными тканями, вышивкой и создание коллекции верхней одежды. 

Наряды от Эльвиры Баско – воплощение женственности, которая всегда побеждает. Среди клиентов модного дома – настоящие звезды, ценящие восхитительную нежность тканей и красоту всех цветов мира, которые можно увидеть в новой коллекции бренда. Виктория Макарская в текущем сезоне выбрала для себя одежду от BASKO, чтобы наполнить теплом и хорошим настроением долгие зимние вечера и порадовать своей красотой, которая в этих нежных нарядах сияет еще ярче, самых близких и любимых людей. 

Наряды от Эльвиры Баско  модный дом Баско  модный дом Эльвиры Баско

модный дом BASKO

 

 

Бутик BASKO 
Тел.: +7-911-925-62-63 WhatsApp 
Тел.: +7-981-126-16-92 
www.instagram.com/basko_brand
www.instagram.com/michal_negrin.ru 
vk.com/michalnegrin

www.facebook.com/MichalNegrinRussia 
www.michalnegrinru.ru 
www.elbasko.com

0

Комментарии ()

    Другие статьи