Стиль

Просмотров 2812

Финал всероссийского конкурса красоты Miss profi

Финал всероссийского конкурса красоты Miss profi

Автор: Дмитрий НЕЧАЕВ 

25 ноября в концертном зале «Колизей» прошел финал Всероссийского конкурса красоты Miss Profi. 

Несмотря на ограничения, которые, кстати, были соблюдены до буквы, организаторам удалось устроить для гостей шоу настоящий праздник фееричной красоты. Зрители, заполнившие зал на разрешенные постановлениями администрации 25%, в очередной раз получили доказательства того, что Северная столица богата женской красотой и талантами. На все 100%. 

MISS PROFI ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ 

Назвался Miss Profi – полезай в кузов! Оригинальным решением постановщика шоу Веры Гармашовой порадовало традиционное для подобных мероприятий состязание талантов. Для этого конкурса каждая из 20 участниц должна была подготовить ролик-презентацию о себе и, конечно, о своей профессии. 

И здесь девушкам было где развернуть свою креативность! Сегодня, когда вся наша жизнь окончательно закрепляется в Интернет-пространстве, каждый уважающий себя талант должен владеть навыками съемки и монтажа видео, а возможно, и настоящей анимации. Ролики участниц воспринимались с восторгом, которому позавидовали бы и номинанты на каннскую «Пальмовую ветвь». 

победительница Анна Мошникова

Кроме видео-воплощений, девушки, естественно, показались перед зрителями и членами жюри вживую. И это было великолепно! Вера Гармашова, являясь адептом театрализованных постановок, не могла не порадовать и на этот раз. И в скромной униформе конкурса, и в шикарных вечерних платьях девушки выглядели сногсшибательно, рассказывая в своем дефиле историю нового времени, новой красоты. 

По итогам конкурса жюри единогласно признало победительницей рыжеволосую путешественницу Анну Мошникову, которая увлекается походами, прыгает с парашютом и работает на почетной должности секретаря-референта в одном из государственных учреждений Санкт-Петербурга. Призом для девушки стало десятидневное путешествие в Монако. Ждем открытия границ! 

 

Модельное агентство ABC MODUS 
Тел.: +7-911-923-60-68 
режиссер-постановщик Вера Гармашова 
www.abcmodus.com
vk.com/abcmodus 
instagram.com/abc_modus 

0

Комментарии ()

    Другие статьи