Стиль

Просмотров 2899

Тренинг для бизнесменов «создание цельного образа»

Тренинг для бизнесменов «создание цельного образа»

Автор: Светлана ПОТЕХИНА, имиджмейкер, президент Академии имиджа Hot Couture 

Споры о том, насколько необходимо работать над имиджем представителям бизнеса, ведутся уже давно. Часть деловых людей тщательно формируют свой образ и поддерживают его, другие игнорируют любые внешние проявления имиджа и считают его чем-то лишним. 

СТИЛЬ ЖИЗНИ, СОЗДАНИЕ ИМИДЖА 

Тренинг для бизнесменов «создание цельного образа» 

О том, что же такое имидж, как он влияет на ведение бизнеса, и как создать наиболее удачный образ, вы узнаете на тренинге «Имидж делового человека». 

ТРЕНИНГ «ИМИДЖ ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА» 

Для чего нужно работать над имиджем? 

Имидж нужен любому человеку. Чем шире круг людей, с которыми человек общается, чем выше уровень задач, которые он ставит перед собой, тем важнее имидж, тем тоньше и эффективнее он может работать. Имидж важен всегда, ведь мы всегда производим какое-то, пусть даже мимолетное впечатление. При этом имидж может быть продуманным, осознанным, помогающим в реализации планов, или спонтанным, случайным, искажающим информацию. 

Не секрет, что нас «встречают по одежке». Первое впечатление создается в течение всего 2–10 секунд, а для изменения его иногда требуется до четырех лет. И чаще всего решения принимаются на основе этого самого впечатления. Я не думаю, что многие готовы позволить себе, чтобы бизнес, так старательно взращиваемый, а также идеи и новые планы зависели от неверно созданного имиджа. Мы устроены так, что скорее поверим тому, что видим, а не тому, что нам пытаются сказать. И если наш собеседник представляется руководителем солидного и надежного предприятия, с которым выгодно сотрудничать, но производит совсем другое впечатление, мы будем ориентироваться на свои ощущения. Это тем более актуально в бизнес-среде, где многие решения принимаются интуитивно. 

Тренинг посвящен созданию цельного образа, где вы узнаете, что является крупнейшим «вложением» в создании цельного образа, а также тонкости создания индивидуального бизнес-имиджа. Проявите свою успешность! 

 

Светлана ПОТЕХИНА 
имиджмейкер, президент Академии имиджа Hot Couture 
Тел.: +7-911-984-93-84 
vk.com/id8337523 

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи