Для себя

Просмотров 3038

Деловой клуб Rich Turtle Club и платформа Startupper.com

Деловой клуб Rich Turtle Club и платформа Startupper.com

В мире есть только 3 типа людей: те, кто изменяет мир, те, кто следит за изменениями и те, кто искренне удивляется, узнав об изменениях. Молодой предприниматель, инвестор Андрей Кузнецов точно относится к тем, кто меняет этот мир! 

Ведь благодаря ему этой осенью на рынок вышли Международный деловой клуб RICH TURTLE CLUB и социальная сеть активных людей StartUpper.com. Это уникальные проекты, основная цель которых – поддержка и реализация стартапов и развитие партнерских взаимоотношений. 

«Богатая черепаха» (так звучит название клуба на русском языке), одновременно открылся в 2 городах: Москве и Санкт-Петербурге. Только 19 сентября 2022 года состоялось официальное открытие, а у клуба уже такие результаты: 

• 52 резидента; 
• 5 инвесторов; 
• 24 партнера; 
• 40 небольших и 2 крупных мероприятия; 
• запуск 2 стартапов. 

ПОДДЕРЖКА ПАРТНЕРОВ И РЕАЛИЗАЦИЯ СТАРТАПОВ 

Клуб делает ставку на практическую поддержку предпринимателей, конкретную помощь по направлениям: уникальность продукта, маркетинг и реклама, продажи и логистика, бизнес-психология, государственная поддержка и юридические аспекты. 

Клуб не конкурирует с другими бизнес-сообществами, а готов усилить их позиции на своих площадках. Платформа StartUpper.com создана для поддержки экспертов и предпринимателей и находится в полном взаимодействии с клубом. 

На базе клуба «Богатая черепаха» даже нерезиденты могут получить практическую помощь, такую как: 

• содействие в регистрации и запуске бизнеса; 
• разбор сложных ситуаций; 
• психологические проработки; 
• помощь в систематизации и масштабировании бизнеса. 

В клубе проходит большое количество бизнес-ивентов, таких как мастермайнды, бизнес-завтраки, нетворкинги, семинары, трансформационные игры с глубокой психологической проработкой. Клуб также осуществляет помощь с финансовым и бизнес-планированием, развитием финансовой компетентности и грамотности; открыт к взаимодействию и создает прочную партнерскую сеть. Своим партнерам клуб оказывает содействие и поддержку по следующим направлениям: аудит и консалтинг, систематизация бизнеса, экологичное масштабирование, расширение клиентской сети и развитие продаж через групповые методы работы с сотрудниками, увеличение среднего чека через партнерское взаимодействие, стратегический пиар и распаковка уникальности и многое другое. Главное то, что клуб становится реальной опорой для малого и среднего бизнеса. 

На базе StartUpper.com эксперту окажут помощь по упаковке и записи курса, так как на платформе работают методисты, методологи и опытные программисты. 

По своей структуре StartUpper.com уникальна. Это социальная сеть с полным функционалом, преимуществами: на платформе присутствует геймификация, конкурсные и соревновательные направления, рейтинги и многое другое. Это полноценная площадка для размещения курсов и вебинаров. На StartUpper.com нет абонентской платы за размещение своих курсов и личные кабинеты. Оплата идет только как процент от продажи конкретного продукта на платформе, поэтому никаких переплат и добавочных платежей. 

StartUpper.com выступает как платформа по размещению вакансий и резюме, помогает специалистам решить вопрос с трудоустройством, а предпринимателям – найти нужных специалистов. Сотрудники отдела HR ведут полное сопровождение этих процессов. 

Проекты Андрея Кузнецова весьма амбициозны и имеют четкую социальную направленность. А у бизнеса, в основе которого лежат моральные и нравственные ценности, большое будущее. 

Присоединяйтесь к RICH TURTLE CLUB, и он станет опорой в реализации ваших достижений! 

 

Международный деловой клуб RICH TURTLE CLUB 
Тел.+7-960-265-35-39 
richturtle.club/ 

Социальная сеть StartUpper.com 
Тел.+7-911-736-59-68 
startupper.com/

0

Комментарии ()

    Другие статьи