Новости

Просмотров 368

Премьера «Как зайцы Новый год проспали» пройдёт в Театре Эстрады 25.12

Премьера «Как зайцы Новый год проспали» пройдёт в Театре Эстрады 25.12

С 25 по 30 декабря Театр Эстрады им. А.Райкина представляет новогоднее представление для детей и взрослых «Как зайцы Новый год проспали». Некоторые дни уже целиком раскуплены, пожалуйста поторопитесь!

Новый год – самый главный, самый долгожданный праздник. Его любят и взрослые, и дети. А также — обитатели сказочного леса. Но что будет, если Новый год… проспать? Именно такая неприятная история приключилась однажды с четырьмя недотёпами-зайцами. Что из этого вышло? Узнаем из веселой интерактивной программы в Театре Эстрады!

В дни зимних каникул приглашаем наших самых дорогих, самых важных – маленьких зрителей отметить чудесный праздник в уютной атмосфере настоящей театральной гостиной. Это – абсолютно новый формат для Театра Эстрады. Специально к Новому году театр готовит интереснейшую программу в фойе театра. Будут приключения, подарки, удивительная история, которую разыграют вместе с ребятами молодые артисты. Юным театралам предстоит отыскать праздничное настроение и поделиться им друг с другом и с героями сказки. Но, конечно же, настоящие чудеса принесёт появление главного волшебника – Деда Мороза!

Режиссер-постановщик — Илья Архипов
Начало в 12.00. Категория: 0+. Продолжительность: 50 минут.
Билеты - http://estrada.spb.ru/tickets/#/select-event/104

0

Комментарии ()

    Другие новости