Новости

Уже завтра в российский прокат выходит авантюрная комедия об ограблении галереи. Феликс по прозвищу Номер один, главная угроза мировому искусству, выходит из тюрьмы и, чтобы как-то поправить свои дела, идет к бывшей жене Мирославе.
Он застает Мирославу в процессе развода и раздела имущества со своим новым мужем, в котором главный объект спора — одна из самых дорогих картин современности «Номер один» Марка Ротко стоимостью 80 миллионов евро.
Герой решает похитить картину и набирает в помощь «команду мечты» — молодого афериста Артема (Дмитрий Власкин) в паре с его братом-автомехаником (Николай Шрайбер), маляра-гастарбайтера (Андрей Федорцов) и… их общую с Мирославой дочь (Маша Лобанова). Противостоять грабителям-любителям будет смелая и умная капитан полиции — Марина (Рина Гришина).
Режиссер Михаил Расходников.
В главных ролях: Филипп Янковский иКсения Собчак.
Не пропустите в кинотеатрах с 19 марта.
Комментарии ()