Для себя

Просмотров 3097

Попробуй меня на вкус

Попробуй меня на вкус

3 июня 2018 года состоится презентация дебютного альбома Denis Manhattan «Попробуй меня на вкус» в «Большом ресторане Цинь» (Большой пр. В. О., 103, павильон 6). Это будет один из самых ярких и стильных проектов в мире музыки, вас ждет множество музыкальных сюрпризов от артиста! Не пропусти это громкое событие большого города! Первым ста гостям — бокал шампанского и диск с автографом артиста в подарок!

Denis Manhattan — российский певец, автор-исполнитель собственных песен, участник всероссийских музыкальных конкурсов, финалист всероссийского музыкального конкурса в поддержку донорского движения «МУЗАРТЕРИЯ-2015».

Denis Manhattan записал песню «Выше и выше» с группой 23:45 (авторами сингла «Я буду твоей малышкой» 23:45 & 5ivesta Family), сотрудничает с такими артистами как группа 3XL PRO, 23:45, известными DJ Санкт-Петербурга. Выступал на общественных мероприятиях с Домиником Джокером, группами ПИЦЦА и БАНДЭ’РОС, Митей Фоминым, Владом Топаловым, T-Killah, певицей ЛОЕЙ и многими другими звездами российской и зарубежной эстрады.
Свою музыкальную карьеру Denis Manhattan начал еще в 2004 году в роли МС. В этом же году начались его первые победы в различных музыкальных конкурсах, в hip-hop-батлах, эфиры на радиостанциях. Его песни ротировались на D’Fm, Love Radio, Radio Metro 102,4 Fm, Radio Record, Дорожном Радио и других станциях. Его песня «Дыхание», записанная совместно с певицей Кристиной Жордания, вошла в TOP 10 Record Russian Mix!
На счету артиста множество выступлений, как в составе коллективов, так и сольно. Выступал на многих площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также по России и за рубежом: на Кипре и Ибице, в Египте и Барселоне.
«Весь мой путь творчества – это путь к самому себе…к себе настоящему, — уверен музыкант. — Так близко как сейчас — я не был никогда!
И именно здесь и сейчас, я хочу заявить об этом и предложить попробовать меня на вкус… Обещаю — это будет аппетитно! Это переворот в «моей» истории. Ведь каждый трек — несет свой особый смысл!
Многие спрашивают: «Почему ты назвал альбом «Попробуй меня на вкус?» А я отвечаю c уверенной улыбкой: «Это новый Я!» И я хочу, чтобы мой слушатель попробовал «нового Манхеттена» на вкус, чтобы проникся искренностью моих текстов. Ведь я настоящий! Я такой — как есть! И я жду каждого из вас в моем творчестве! Я…Ты … и Музыка …»

 

Denis Manhattan — певец, автор-исполнитель
Тел.: +7-911-916-71-85 (концертный директор Мария Петелина)
instagram.com/denmanhattan
telegram.org/Denis Manhattan
facebook.com/denmanhattan
twitter.com/denis_love42
www.denismanhattan.com
Треки для скачивания:
Soundcloud: soundcloud.com/denis-manhattan
Itunes: vk.cc/7FebO4

0

Комментарии ()

    Другие статьи