Для себя

Просмотров 2886

Петербургский ведущий

Петербургский ведущий

Ежедневно в Петербурге проходят сотни мероприятий. Люди играют свадьбы, отмечают юбилеи, художники проводят вернисажи, компании организовывают team building и другие корпоративные мероприятия, бизнесмены встречаются на конференциях, открываются десятки магазинов. И если вам посчастливится побывать на мероприятии, которое ведет Дмитрий НЕЧАЕВ, вы поймете, что значит словосочетание «петербургский ведущий». 

Виртуозное владение русским языком, тонкое чувство ритма, умение вовлечь в процесс каждого участника праздника, неповторимая интеллигентность, глубокая эрудиция и великолепный юмор — вот качества, благодаря которым благодарные заказчики обращаются к ведущему раз за разом. 

Навыки импровизации Дмитрий оттачивал во время работы на радио и телевидении – вот уже двадцать лет он ведет прямые эфиры. 

Являясь профессиональным филологом, Дмитрий разработал собственную программу преподавания ораторского мастерства. Курс «Уроки риторики» прошло несколько сотен студентов. И теперь они, как и их педагог, умеют грамотно формулировать мысли, не путая падежи. 

Дмитрий стоял у истоков грандиозного фестиваля «Петербургская красавица». Уже три года он не только ведет этот фееричный конкурс, но и безостановочно генерирует идеи, оставаясь бессменным креативным директором этого праздника красоты. 

Его замечают с первого взгляда и запоминают надолго. Дмитрий умеет найти общий язык и с пятилетним дошкольником, и с профессором философии. Руководители крупных компаний благодарят его за профессионализм, а невесты – за теплоту и искренность, с которыми он проводит праздники в самых различных форматах. Дмитрий пишет сценарии мероприятий, учитывая все пожелания своих разнообразных клиентов. 

Самой крупной площадкой, на которой ему доводилось работать, стал стадион «Газпром Арена» с аудиторией в 50 000 человек. Самым оригинальным местом проведения праздника Дмитрий называет Генуэзскую крепость в Крыму. 

В Петербурге каждый день проходят сотни мероприятий. И если вы хотите понять, что значит словосочетание «петербургский ведущий», пригласите на свой праздник Дмитрия Нечаева. 

 

Ведущий Дмитрий НЕЧАЕВ 
Тел.:+7-921-373-75-62 
vk.com/dnechaev78
www.facebook.com/dmitry.nechaev23 
www.instagram.com/dmitrynechaev_

+1

Комментарии ()

    Другие статьи