Для себя

Просмотров 3409

Прогулки на лошадях доступны всем

Автор 

Юлия Пелеева, 
руководитель конно-спортивного клуба «Петростиль».

 

Вы любите прогулки на свежем воздухе и испытываете наслаждение от приятной всепоглощающей лесной тишины? Тогда предлагаем Вам попробовать сделать это на лошади! Прекрасный отдых и положительные эмоции Вам обеспечены.

Но Вас мучают сомнения и опасения, ведь Вы никогда ни сидели в седле – напрасно.

Специалисты конно-спортивного клуба «Петростиль» проведут с Вами вводное теоретическое, и, конечно же, практическое занятие. Для малышей с 4-х лет у нас организован пони-клуб, а уже с 10-12 лет – обучение на лошадях. Верхних возрастных границ нет, что особенно приятно. Для тех, кто уже имеет некоторый опыт и хотел бы продолжать занятия более профессионально, у нас также найдется тренер и лошадь, которые помогут Вам повысить свой уровень подготовки с возможностью выезда на соревнования.

Весна, заметите Вы, не лучшее время года для начала занятий. Вовсе нет, так как у нас имеется крытый манеж, поэтому проводятся они в любую погоду с 9 до 21 часа. В клубе работают тренеры-профессионалы, которые регулярно выступают в соревнованиях по выездке и конкуру, а также постоянно совершенствуют свои знания, посещая семинары и мастер-классы.

Сочетание приемлемой цены, доброжелательного отношения к клиентам и профессионализма приятно Вас удивят.

Добро пожаловать!

Звоните, записывайтесь, приезжайте!

Клуб «Петростиль» предлагает:

  • обучение верховой езде в группах и индивидуально для детей и взрослых;
  • прогулки в поля и леса;
  • занятия для опытных всадников с выездом на соревнования;
  • продажа лошадей, кормов и сена;
  • перевозка и постой лошадей.

Как добраться?

От ст.м. «пр. Просвещения» маршрутное такси №433 до остановки «Универсам», дер. Вартемяги в 12 км от Мега-Парнас, далее 200 м пешком.


Тел.: +7-921-387-06-78,
+7-911-982-01-01 
vk.com/club49904665

0

Комментарии ()

    Другие статьи