Стиль

Просмотров 2962

Личный бренд: как его создать, и зачем он нужен?

Личный бренд: как его создать, и зачем он нужен?

Бьюти-коуч, имиджмейкер Академии имиджа «Hot Couture» Светлана ПОТЕХИНА раскрывает секреты создания личного бренда. 

Что? 

Личный бренд — это определённый образ, который создаётся достаточно долго. Для собственного пиара необходимо время. Вас должны знать. То, о чем говорят люди при воспоминании о вас, и является вашим брендом. 

Самое важное — создать грамотный «бренд себя» и продвигать его! Если вы хотите быть востребованным и успешным, то так или иначе вам придется работать над этим. Что же такое личный бренд? Это ваша репутация. Это то, что говорят о вас люди, когда вас нет. 

Зачем? 

Личный бренд помогает при высокой конкуренции, помогает зарабатывать намного больше, ведь люди готовы переплачивать в несколько раз больше за экспертность и опыт. Люди хотят купить уверенность и быть спокойными. Но чтобы они захотели платить, предстоит много поработать над созданием определённого образа — создать свой имидж и представить свою экспертность для покупателей. 

Для кого? 

Кому без личного бренда точно не обойтись, так это художнику, музыканту, писателю, эстрадному исполнителю. Кому ещё важно создать «бренд себя»? Парикмахеру, стилисту, доктору, строителю, юристу, менеджеру по продажам, дизайнеру… и т. д. 

Потребность общества в личностях постоянно растет. Чтобы оставаться на вершине бизнеса, нужно развивать не бренд компании, а личный «бренд себя» — это повышает доверие и привлекает людей, которые активнее покупают у других людей, чем у абстрактных брендов. 

Личный бренд — это ваш имидж: сначала вы работаете на него, потом он работает на вас. 

Академия имиджа «Hot Couture»

Академия имиджа «Hot Couture» 
ул. Аккуратова, д. 13, ТЦ «Долина роз» 
3 этаж, секция 3-8, часы работы 10-00 до 21-00 
Тел.: +7-911-984-93-84 
vk.com/id8337523 

0

Комментарии ()

    Другие статьи