Для себя

Просмотров 3772

Танцевальный сезон «Fashion&Dance» ОТКРЫТ!

Танцевальный сезон «Fashion&Dance» ОТКРЫТ!

Светская атмосфера праздника, гламура и красоты – все это в полной мере присутствовало на открытии танцевального сезона клуба «La Danse».  

Была представлена яркая, необыкновенно зрелищная шоу­программа. Присутствовавшие, а это известные политики, владельцы бизнеса, истинные ценители моды, имели возможность в полной мере насладиться показом звездного дефиле в роскошных нарядах от известного модельера Анны Овчинниковой; незабываемыми выступлениями и мастер­классами по самым модным направлениям от cветского танцевального клуба «La Danse», оригинальными музыкальными номерами от звезд шоу­бизнеса и просто светским общением… А еще специально для гостей вечера – fashion­фотосессии от профессиональных фотографов и, конечно, танцы, танцы, танцы! Ведущий ­ известный шоумен, артист эстрады неподражаемый Дмитрий Зверев.

Светский танцевальный клуб – студия «La Danse»

Уникальные танцевальные направления, эксклюзивные программы от танцоров международного класса, индивидуальный подход к каждому клиенту, светские вечера, glam­show и танцевальные светские конкурсы, проводимые клубом, перспектива участия в международных престижных выступлениях и конкурсах формата Pro­Am – все это «La Danse»!

Модный дом Анны Овчинниковой –

один из лидеров разработки, производства и продажи высококачественной одежды для взрослых и детей в Санкт­Петербурге. Одежду от МД Анны Овчинниковой всегда отличают превосходный крой, разнообразие моделей и материалов, богатый цветовой ряд.

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи