Для себя

Просмотров 3490

Как стать женщиной, с которой ОН не расстанется никогда?

Как стать женщиной, с которой ОН не расстанется никогда?

Как стать «единственной и неповторимой» для него? Как избежать измен?
Чаще всего за ответами на эти вопросы мы обращаемся к людям, которые уже нашли свое место в жизни, построили счастливую семью и готовы поделиться своим секретом крепких отношений.

Автор
Виктория Петрова

 

Сегодня в гостях у нашего журнала не просто счастливая женщина, а настоящий эксперт — ДАША ГОРОД! Даша — счастливая жена, прекрасная мама двух сыновей, успешный психолог, создательница «Первой академии счастья», автор популярного блога в инстаграм @dashagorod_official.

 

Большинство проблем в отношениях возникает по причине сбоя в интимной жизни.

Мужчина недоволен количеством секса, а женщина – его качеством. Если ОНА не получает удовольствия, то не видит смысла в сексе. Проведем аналогию, кому захочется пить кофе с человеком, который делает это из одолжения? То же самое и в отношениях!

То, что в наших семьях нет сексуального благополучия, подтверждает и медицинская статистика: 30-40% женщин в России не испытывают оргазма или же испытывают крайне редко. Можно сколько угодно имитировать, но на тонком уровне мужчина все равно чувствует, «когда женщина изображает оргазм, а когда нет».  Первые 6 месяцев отношений мы «порхаем», но здесь нами управляют вовсе не бабочки в животе, а гормон окситоцин, отвечающий за чувства глубокой привязанности и любви. После его вырабатывается все меньше и меньше, что уж говорить о парах, которые вместе по 10 лет. А ведь самые сильные всплески окситоцина, как у мужчин, так и у женщин, происходят именно во время яркого секса и переживания оргазма.

Чтобы мужчина всегда был заинтересован в одной женщине.

Ему необходимо постоянно получать признание своей силы и мужественности, себя как «самца», который умеет делать женщину счастливой, а один из способов это выразить – доставить ЕЙ удовольствие.

Женщине нужно укреплять свою сексуальную жизнь

Учиться получать истинное удовольствие от секса, уметь давать это удовольствие мужчине и делать так, чтобы у НЕГО не было потребности добирать где-то на стороне то, чего ему не хватает в отношениях с ней.

С подобной проблемой к нам, в «Первую академию счастья», приходят ежедневно примерно 8 женщин из 10 обратившихся.

Лучшего средства, чем холистический массаж пока еще не придумали

Это уникальный метод, и он действительно творит чудеса: позволяет решить очень глубокие проблемы,  расстаться с внутренними страхами, комплексами, блоками; мягко проработать негативные установки и убеждения относительно секса, полученные еще в детстве от мамы или бабушки, и существование которых большинство женщин даже не осознает. Кроме того, всего за несколько сеансов можно разбудить свою сексуальность и женственность, научиться включать осознанность во время секса, открыть себя для новых ощущений. И здесь не имеет значения возраст! В 25 или 45 лет женщина должна испытывать удовольствие, а отношения даже после 15 лет совместной жизни могут быть яркими и насыщенными, глубокими и интересными! Я могу говорить бесконечно о волшебной силе холистического массажа, ведь ежедневно вижу, как он преображает женщин. Это не только улыбки, счастливые лица и блеск в глазах, главный результат – это спасенные семьи. Я сама несколько раз в год прохожу курс такого массажа и настоятельно рекомендую его попробовать каждой.  Поверьте, если бы всех женщин обязали регулярно ходить на холистический массаж, в нашей стране исчезла бы статистика по разводам.                                                                                                                


«Первая академия счастья»
Подъездной переулок, д.10,
тел: +7-981-751-77-85
#ДашаГород  

https://www.instagram.com/dashagorod_official/

 www.teamhappy.ru

vk.ru/team_happy_sрb

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи