Новости

Просмотров 380

Общегородской Хэллоуин

Общегородской Хэллоуин

С 30 октября по 1 ноября в Петербурге состоится Общегородской Хэллоуин. 
Самое масштабное в городе празднование Хэллоуина по традиции пройдёт в парке имени Бабушкина: 30 и 31 октября, а также 1 ноября всех петербуржцев приглашают встретить полнолуние и окунуться в страшно-прекрасную атмосферу фестиваля.
Главным событием в программе Общегородского Хэллоуина станет огненно-пиротехническое шоу на сцене. В фестивале примут участие сразу пять театров огня: тематические номера будут наполнены сложными трюками и завораживающими
световыми эффектами.
Не обойдется праздник и без красочного костюмированного карнавала: организаторы призывают дать волю фантазии и нарядиться на фестиваль в любимого персонажа фильма, комикса или книги. Самые оригинальные наряды в каждый из дней будут награждены со сцены.
Еще одним интересным событием станет выставка фонарей Джека — резных тыкв, которые считаются главным символом Хэллоуина. Гости смогут принять участие в мастер-классе по карвингу — искусству художественной резки по овощам. Участников научат вырезать из тыквы разные фигуры, а после фестиваля её можно будет забрать с собой на память.
Начало фестиваля в 19:00
Билеты можно приобрести при входе (300₽) или по ссылке: vk.cc/aAO5NQ
Категория фестиваля: 0+

+1

Комментарии ()

    Другие новости