Новости

Просмотров 356

Во имя бьющихся сердец

Во имя бьющихся сердец

Большой Санкт-Петербургский государственный цирк проведет благотворительное представление для медицинских работников

Всероссийская благотворительная акция «Во имя бьющихся сердец» пройдёт 14 февраля 2021 года в 20 цирках-филиалах Российской государственной цирковой компании. Проект создан в поддержку сотрудников учреждений системы здравоохранения РФ в период пандемии. Большой Санкт-Петербургский государственный цирк присоединится к акции 14 февраля в 13:00, где для медицинских работников Петербурга на манеже будет проходить увлекательное полуторачасовое представление.

И вчера, и сегодня, и завтра… Они всегда на передовой. В период пандемии мы это остро осознали. Труд врачей, фельдшеров, медсестер — огромная самоотверженность и ответственность. В тяжелую минуту именно их опыт, знания и скорость принятия жизненно важных решений творили чудеса и спасали жизни людей.

Гостями цирка после длительного простоя станут медицинские работники Петербурга, героически сражавшиеся с пандемией коронавирусной инфекции.

Люди в белых халатах подарили возможность зрителям снова посещать учреждения культуры. Цирковое представление пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора и рекомендаций, указанных в последней редакции постановления Правительства Санкт-Петербурга №121, при 50 % заполняемости зрительного зала.  

В свою очередь, цирковые артисты и животные с нетерпением ждут своего выхода на манеж – они соскучились по выступлениям, аплодисментам, живым эмоциям и блестящим глазам зрителей.

0

Комментарии ()

    Другие новости