Новости

Просмотров 479

Усадьба Kids в культурном центре “Лендок”

Усадьба Kids в культурном центре “Лендок”

30 апреля – 2 мая в студии «Лендок» в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль Усадьба Kids!
Онлайн-лаборатория продолжает фестивальный тур первого сезона!
Усадьба Kids в культурном центре “Лендок” (набережная Крюкова канала, 12) — это серия мастер-классов, музыкально-театральные перформансы, открытые репетиции, круглый стол о музыкальном образовании, и, конечно, гала-концерт победителей. На концерте 30 участников от 5 до 17 лет выступят с музыкальными номерами, подготовленными в рамках онлайн-лаборатории под руководством звездных кураторов. Жюри, состоящее из резидентов фестиваля Усадьба Jazz, отберёт наиболее интересные проекты для участия в программе фестиваля Усадьба Kids 2021 в Москве в Парке Горького 19-20 июня 2021 года.
Тина Кузнецова проведет уникальный мастер-класс “О настоящем голосе”, а Антон Давидянц устроит увлекательное путешествие в мир современных ритмических систем.
Все гости фестиваля смогут стать участниками интерактивных музыкальных спектаклей, являющихся частью образовательного проекта Усадьба Jazz Kids: “Путешествие из Африки в Бразилию” и “Как дух Сетунья в середине леса уснул”.
И, конечно, в заключении фестиваля всех ждет гала-концерт с участием тридцати финалистов лаборатории.
10 человек из 30 участников гала-концерта получат возможность отправиться в Москву на фестиваль Усадьба Kids в Парке Горького 19-20 июня 2021 года
Подготовка к гала-концерту в Лендоке будет проходить в формате открытых репетиций с утра и до вечера во все дни фестиваля в Белом зале. Вход на репетиции – свободный, без регистрации.
Вход на другие события фестиваля по бесплатной регистрации на сайте usadbakids.com.

 

0

Комментарии ()

    Другие новости