Новости

Просмотров 186

Звезды "Голоса" выступят в Джаз-клубе Игоря Бутмана и скоро будут танцы!

Звезды

23 ноября состоится концерт Трио Олега Аккуратова – действительно выдающегося академического и джазового пианиста и вокалиста, музыканта мирового класса, лауреата многочисленных международных конкурсов и фестивалей. Олегу присущи превосходная техника, стиль и безупречный исполнительский вкус. Его импровизации разнообразны и виртуозны. Его талант и харизма завоевывают сердца слушателей раз и навсегда.

Олег Аккуратов — российский пианист, джазовый импровизатор и певец. С рождения страдает амаврозом — полной слепотой. Обладатель абсолютного слуха, музыкальной памяти, чувства ритма. Виртуозный исполнитель джазовых и классических произведений. В 2020 году Олег Аккуратов принял участие в шоу «Голос» и занял второе место.


24 и 25 ноября на сцену клуба выйдет необычайно талантливая Фантине – певица русско-доминиканского происхождения, которая с 2012 года сотрудничает с Московским джазовым оркестром под управлением Игоря Бутмана. В рамках концертной программы, которую певица представит в Петербурге впервые, Фантине отступит от привычного джаза и даст зрителям возможность услышать ее в совершенно новом свете. Фантине исполнит авторскую музыку с альбома «Overdue», а также еще не выпущенные песни собственного написания, на английском, русском, и испанском языках, в стиле поп и соул.


Фантине Притула – уникальная певица, свободно владеющая русским, испанским, английским и французским языками, со своим особенным музыкальным стилем, который отражает ее необычное происхождение. Ее музыку описывают как смешение инди и соула. В 2020 году Фантин приняла участие в шоу «Голос» и сумела развернуть все четыре кресла с песней Уитни Хьюстон.


27 ноября в Джаз-клубе Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге впервые откроют танцпол для любителей ча-ча-ча, румбы, болеро и и тимбы. Латиноамериканские ритмы будет задавать ансамбль петербургских и кубинских музыкантов с потрясающей Эрикой Домингес на вокале. Скоро будут знойные танцы, приходите!

0

Комментарии ()

    Другие новости