Авто

Просмотров 3291

Чем байкеры отличаются от мотоциклистов?

Чем байкеры отличаются от мотоциклистов?

Байкеры  и мотоциклисты не одно  и тоже. Настала очередь поговорить о том кто такие байкеры, и чем они отличаются от мотоциклистов.

Байкеры отличаются от мотоциклистов не просто обожанием своих двухколесных питомцев, не только тем что проводят в седле многие часы, не только тем что мотоцикл это неотъемлемая часть их жизни ибо все это признаки присущи и мотоциклистам, но тем, что мотоцикл превращается для них в религию. Как всякие религиозные люди они соблюдают определенные обряды, носят специальную одежду, и ведут себя в соответствии с правилами и канонами, которые сами и устанавливают. Многие байкеры входят в мотоциклетные клубы и носят клубные цвета.

Чем байкеры отличаются от мотоциклистов?

Именно вера в то что езда на мотоцикле делает их исключительными, лучшими, более достойными, чем обычные люди и является чёткой чертой отделяющий байкера от мотоциклиста

Из этого следует и желание показать всем простым людям, что именно они избраны. Отсюда и все признаки байкерской субкультуры, с особыми приветствиями, кожаными жилетками, клёпками, кепками и ковбойскими сапогами.

Еще раз стоит заметить, что все клубные — байкеры, даже если они в угоду политической моде зовут себя русскими мотоциклистами, но не все байкеры клубные. Все байкеры мотоциклисты, но далеко не все мотоциклисты байкеры.

www.zen.yandex.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи