Красота

Просмотров 4981

Новый уровень комфорта в пластической хирургии

Клиника доктора Куприна — одна из первых клиник пластической хирургии в Санкт-Петербурге, это клиника более чем с 24-летней историей, сложившимися традициями, коллективом опытных специалистов и наработанными технологиями. Клиника специализируется на пластической эстетической хирургии.

В 2015 году в августе клиника переехала в новое здание по адресу Выборгское шоссе, дом 40. Воплотилась мечта многих пациентов и врачей о просторной и уютной клинике, где выполняются все виды пластических операций и других хирургических вмешательств. Это новый уровень медицинского учреждения, где созданы все условия для комфорта и безопасности пациентов, профессиональной работы специалистов. На площади 1500 кв. м находятся операционные, оснащенные самым современным оборудованием, комфортабельные палаты с отдельным телевизором для каждого пациента, санузлом, беспроводным интернетом, просторное приемное отделение. В палатах ведется круглосуточный мониторинг и наблюдение за состоянием пациентов.

Коллектив клиники — ее главное достояние и ценность, остался неизменным. Основа коллектива
сформировалась еще в годы существования «Центра пластической и реконструктивной хирургии». На данный момент штат клиники составляет 50 человек. Практически у всех специалистов Клиники имеются ученые степени.

Научной и образовательной работе в Клинике доктора Куприна всегда уделялось особое внимание. Специалисты Клиники во главе с Павлом Евгеньевичем Куприным и его наставником, доктором медицинских наук Анатолием Егоровичем Белоусовым ведут научно-практическую работу, разрабатывая и внедряя новейшие технологии в практику пластической хирургии. Клиника
является учебно-клинической базой для врачей с кафедры пластической хирургии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова. Для проведения лекций и семинаров в новой клинике отведена специальная аудитория, оборудованная современной видео- и аудио-
аппаратурой для медицины, помогающей в проведении учебных занятий обучающимся врачам.

«Наконец, осуществилась наша мечта, и мы переехали в новое здание, где созданы все условия для комфорта наших пациентов до и после проведения операции. Клиника расположена в традиционной для всех петербуржцев курортной зоне, окружена зеленью, в то же время имеет удобную транспортную доступность», — подчеркивает Павел Евгеньевич Куприн, главный врач Клиники.

 

Будем рады видеть Вас в Клинике доктора Куприна!

 

Выборгское шоссе, дом 40А
(812) 322-90-33
(812) 940-90-33
(812 )931-90-33

0

Комментарии ()

    Другие статьи