Красота

Просмотров 4246

«Dr. Nona» – косметика для здоровья, красоты и душевного равновесия

«Dr. Nona» – косметика для здоровья, красоты и душевного равновесия

Препараты израильской компании «Dr.Nona», созданные на основе уникального соединения
природных минералов, биомассы архибактерий из Мертвого моря и ароматерапевтических масел и экстрактов лекарственных растений, способны включить естественный механизм защиты и оздоровления, подаренный человеку самой Природой.

 

Утро деловой женщины

— Что нужно женщине?

Чтобы дети не болели, а муж не «возникал» по поводу и без. Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать. Все это – и здоровье, и красоту, и душевный покой – дарит вам, уважаемые женщины, Израильская компания «Dr.Nona» с помощью своей уникальной продукции, созданной на основе солей и грязей Мертвого моря и французских аромамасел.

Итак, с чего же начать?

Любая оздоровительная программа начинается с Квартета солей для ванн,
ведь это возможность окунуться в целебные воды Мертвого моря у себя дома. 
Соли Мертвого моря – это очищение и питание кожи, омоложение суставов, это бодрость и душевный покой, победа над бессонницей и хронической усталостью.

После ванны воспользуйтесь Тонизирующим лосьоном для тела, он прекрасно питает и «подтягивает» кожу, тонизирует весь организм.

 А на кухне вас уже ждет тонизирующий напиток – чай «Гонсин», который почистит каждую клеточку вашего организма, выведет шлаки и токсические вещества, поднимет настроение и нормализует давление.

Затем нанесите на 3-5 минут грязевую маску для лица. Она разгладит мелкие морщинки, освежит и подпитает кожу минералами и витаминами.

Следующий этап – увлажняющий динамический крем, обладающий мощным омолаживающим и тонизирующим эффектом. Он улучшит цвет лица и разгладит морщинки. Динамический крем – это еще и «скорая помощь» в вашем доме, он снимет боль, заживит ранку, поможет при депрессии и усталости.

Компания «Dr.Nona International LTD» в Санкт-Петербурге:
26 линия В.О., д. 15, кор. 2. БЦ «Биржа», 2 этаж.
Тел.: +7-921-923-10-40, (812) 328-328-5, (812) 328-51-82
www.drnona.spb.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи