Красота

Просмотров 8734

Популярные ароматы этого года

Популярные ароматы этого года

Не успел 2016-й начаться, как от известных парфюмерных брендов посыпались бесчисленные новинки. Сравнивать их достаточно сложно, ведь каждая уникальна, не похожа на другие. Кстати, выбор огромен – можно, к примеру, Roses musk купить с легкими розовыми нотами, выбрать свежий или пряный аромат. А какая парфюмерия пользуется наиболее высокой популярностью? В рейтинг попали и новые ароматы, и уже знакомые многим запахи. Среди «старичков» востребован аромат от Сары Джесики Паркер Lovely. В основе его жожоб и другие мягкие ингредиенты. Цветочный аромат вряд ли позволит вам пройти мимо, оставшись незамеченной. Впрочем, чего еще можно было ожидать от столь эффектной женщины-автора?

А Пэрис Хилтон, вероятно, серьезно решила покорить рынок парфюмерии. В этом году невероятно популярны сразу два ее аромата. Первый – обновленный Paris Hilton образца 2005 года. Персик, жасмин, яблоки, сандаловое дерево – по словам самой звезды, этот запах позволит почувствовать себя молодыми даже умудренным опытом женщинам. Второй парфюм – Can Can. Сладкий, привлекательный, шикарный – абсолютно в духе Пэрис Хилтон.

Fancy от Джессики Симпсон

Впервые аромат увидел свет еще в 2008-м. С тех пор интерес к нему то увеличивался, то совсем пропадал. Однако в этом году Fancy переживает второе перерождение. Бум на этот парфюм, вероятно, связан с модой на фруктовые запахи. В его основе целая композиция из абрикоса, груши, жасмина, сандалового дерева и миндаля. Ни на что непохожий, мягкий и чарующий, этот аромат уверенно входит в число самых популярных!

0

Комментарии ()

    Другие статьи