Красота

Просмотров 3814

Тайна ваших губ

Тайна ваших губ

Автор
Ирина Бояркина, ведущий лидер бизнес-группы компании «Mary Kay».

 Женские губы – это нежность, красота, но и постоянные проблемы.

Ведь для того, чтобы они оставались привлекательными, за ними нужно все время ухаживать, причем вне зависимости от времени года. Особенное строение делает эпителий губ чрезмерно уязвимым — из-за отсутствия потовых и сальных желез они не могут задерживать воду. А большое количество нервных окончаний и капилляров придает губам повышенную чувствительность и ранимость.  Поэтому на солнце они пересыхают, зимой перемерзают. Из-за перепада температур – помещение-улица – губы быстро трескаются, становятся сухими. Чтобы избежать всего этого, нужно правильно за ними ухаживать.

Компания «Mary Kay» предлагает великолепный комплекс «Satin lips». После регулярного применения кожа на губах становится мягкой, гладкой и упругой, исчезают мелкие морщинки. Маска эффективно скрабирует  ороговевшие частички  кожи, а бальзам  увлажняет губы до 6 часов.

Также компания «Mary Kay» рекомендует необычайно эффективное средство для губ  «Time Wise». Оно увлажняет, защищает от преждевременного старения, а особые микросферы, рассеивающие свет, обеспечивают губам идеальный вид. Это прекрасная основа  для нанесения помады и блеска для губ. Благодаря «Time Wise» декоративные средства не размазываются и не теряют насыщенности цвета. Достаточно использовать утром и вечером.

Компания «Mary Kay» предлагает  декоративную косметику для губ, которая позволит выделить сильные стороны, сделать губы объемными, волнующими и притягательными.


Консультация специалиста
Тел:. +7-911-818-57-07
www.marykay.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи