Красота

Просмотров 3660

70-летний юбилей Всемирного комитета по косметологии и эстетике CIDESCO

70-летний юбилей Всемирного комитета по косметологии и эстетике CIDESCO

Хотите узнать хорошую новость и разделить радость с единственной всемирной ассоциацией по косметологии и эстетике?

Так вот, впервые за всю историю Международного комитета Почетный диплом «В знак признания заслуг Всемирным комитетом по косметологии и эстетике CIDESCO» был вручен представителю из России – директору по обучению Российской секции CIDESCO Марине Семеновой!

Поздравляем победительницу Марину Семенову и гордимся за РОССИЮ!

А случилось это значимое событие в сентябре, в столице Ирландии, городе Дублине. Именно там прошел 64­й Конгресс CIDESCO. Церемония награждение лидеров CIDESCO из разных стран мира состоялась во время гала­ужина в отеле Hilton.

Кстати, есть еще один повод для поздравлений ­ единственная всемирная ассоциация по косметологии и эстетике отметила свой 70­летний юбилей!

Следует также отметить, что традиционно в последний день Конгресса состоялось необыкновенно красочное, фееричное мероприятие ­ чемпионат по боди­арту.

Ну, а сейчас небольшие подробности.

Конгресс CIDESCO был проведен совместно с одним из крупнейших организаторов выставок в Европе – компанией Professional Exhibitions.

Делегации со всего мира имели возможность посетить различные мероприятия, организованные в рамках выставки, а также принять участие в семинарах и мастер­классах ведущих специалистов в области косметологии, медицины и косметического оборудования.

Следующий, 65­й Всемирный Конгресс CIDESCO состоится в сентябре 2017 года в Индии в г. Мумбаи (Бомбей).


Тел.:(812) 777­04­11
www.cidesco.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи