Красота

Просмотров 3597

Мастер класс по прическам

Мастер класс по прическам

Автор
Александра Матвеева,  руководитель школы

Не остается времени на салон красоты, а впереди романтический вечер…

Предлагаем самостоятельно сделать прическу!

Рассмотрим несколько вариантов.

Самая востребованная и всегда актуальная – это локоны. Они придают образу нарядность, воздушность, романтизм. Кудри рекомендую сделать с помощью плойки, утюжка или даже бигудей. Размер локонов не имеет значения. Главное, не следует использовать много лака, потому что волосы должны быть подвижными.

Так как практически все прически выполняются на основе локонов, то можно легко собрать волосы в любую вечернюю прическу. Например, сделать один из вариантов в греческом стиле. Для этого все локоны закалываются невидимками на бок. Смотрится очень эффектно!

Еще волосы при желании можно немного расчесать и тогда получится легкая волна.

Следующий вариант, он тоже один из востребованных уже несколько лет причесок – пучок. Пучки могут быть высокими, низкими и даже асимметричными. Для объема часто  используют валики. Оставьте несколько локонов, которые будут свисать и создавать легкую небрежность прически, или всё заколите.

Ну и последняя самая легкая и быстрая – полусобранная прическа из локонов. Зону челки и затылка надо начесать и заколоть. Количество убранных волос зависит от пожеланий. Вообще вариантов причесок очень много, главное, не бойтесь экспериментов!

Будьте всегда разнообразны и оригинальны!!!

 

На фото модель Мария Кузнецова
vk.com/kuznetsova_masshha

фотограф Alexandra Lemo
vk.com/alexandralemophoto

 

«Make up studio Aleksandra Matveeva» 
Тел.: +7-911-087-67-20

vk.com/make_up_matveeva

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи