Красота

Просмотров 3448

Красота по-корейски

Красота по-корейски

В последнее время происходит тенденция перехода от западных производителей косметических средств к восточным. В этой статье мы поговорим о Kорее, ее жители уход за кожей и телом возвели в культ, который, в свою очередь, воплотился в лучших косметических решениях на мировом рынке.

К слову сказать, в Санкт-Петербурге мы рекомендуем искать лучший корейский бренд «Tony Moly», который открыл два фирменных бутика в ТРЦ «Галерея» и ТРЦ «Радуга».

Для корейцев косметология — это философия, медицина и польза, упакованные в коробочку. Они стремятся к красоте изнутри, поэтому ингредиенты корейской косметики проникают глубоко в кожу, излечивая, насыщая и обогащая ее.

Но философия философией, а что мы имеем на деле? Мы проконсультировались с экспертами Tony Moly и выяснили 4 главных секрета красоты по-корейски, а также уточнили, насколько это дорогая роскошь.

 

Секрет 1

Корейцы разработали признанную сегодня всем миром 10-ти ступенчатую систему ухода за кожей.

Вот ее этапы:

  • 1. Снятие макияжа
  • 2. Очищение
  • 3. Отшелушивание
  • 4. ТОНЕР
  • 5. Эссенция (сыворотка)
  • 6. Эмульсия
  • 7. Маска
  • 8. Крем для век
  • 9. Увлажняющий крем (ночная маска)
  • 10. SPF-защита

С одной стороны, кажется, что 10 ступеней слишком трудоемко, с другой — это 15 минут в день, которые позволят вам обходиться минимумом декоративной косметики, а коже при этом выглядеть здоровой, светящейся и привлекательной!

Стоит попробовать, результат будет «на лицо».

Полный набор в магазинах «Tony Moly» вы можете приобрести от 9500 рублей, и хватит такого на полгода.

 

Секрет 2

Корейцы используют косметику только на основе натуральных и, часто, очень экзотичных для нас компонентов: змеиный яд, улиточная слизь, экстракт ласточкиного гнезда, печень акулы и другое, от чего голова идет кругом. Кстати, многие из них омолаживают и восстанавливают кожу одновременно.

Разброс цен от 3500 до 7000, есть подарочные наборы.

 

Секрет 3

А сейчас внимание, потому что речь пойдет о лайфхаке на лето, которое мы все так ждем!

Наверное, многим из вас известен культ светлой кожи, который бытует в южных странах, в том числе и в «Стране Утренней Свежести», как называют ее корейцы. Поэтому производители создали декоративную косметику с защитой кожи лица от ультрафиолета, а, значит, от старения, сухости, пигментных пятен.

В ассортименте вы всегда сможете подобрать тональный крем или пудру с SPF-защитой в одном флаконе. Оцените, как это удобно, компактно и выгодно!

Средняя цена 1100-1800 рублей.

 

Секрет 4

 И, наконец, важно, чтобы помимо качественного результата процесс приносил эстетическое удовольствие от процедур. Поэтому вся косметика упаковывается в стильные наборы, сама продукция вкусно пахнет и имеет приятную текстуру, например новинка Tony Moly — линейка по уходу за лицом из чайного дерева, а некоторая косметика очаровывает и вызывает умиление, потому что упаковка оформлена виде животных, такая как линейка «Panda’s dream» или в форме растений и ягод.

Проверить Вы можете все это сами, зайдя на сайт www.tonymolyspb.ru, а также в магазинах, где специалисты подберут продукцию специально для вашей кожи.

«Tony Moly»
(812) 923-30-55
ТРЦ «Галерея»,
Лиговский пр., д. 30А
(812) 922-27-33

ТРЦ « Радуга»,
пр. Космонавтов, д. 14
www.tonymolyspb.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи