Красота

Просмотров 3688

Макияж от эксперта

Макияж от эксперта

Звездный петербуржский визажист, стилист и гример Александра Матвеева приглашает создать свой идеальный образ или стать профессионалом в индустрии красоты.

Владелица Make up studio Aleksandra Matveeva — не только опытный мастер, который помогает каждому своему клиенту создать уникальный образ, но и руководитель школы макияжа и преподаватель курсов визажа, причесок, броудизайна и имиджа. Также она является соучредителем компании Expert Fashion Group, партнером «Международного форума моды» в Санкт-Петербурге и «Международной детской недели моды».
В прошлом году Александра Матвеева стала лауреатом VI премии в области красоты и здоровья Russian Beauty Award. Кстати, и сама мастер — почетный член жюри конкурсов красоты, состязаний специалистов по визажу и fashion-битв дизайнеров.
В качестве стилиста-эксперта Александра снималась на телеканале «Модное ТВ» и в передаче «От и до с Алексеем Рябковым» на телеканале «Пушкин — Царское село».
Она работает со звёздами кино и телевидения, артистами и участниками программ Comedy Club, Stand Up, Дом 2, Битва экстрасенсов, с олимпийскими чемпионами по фигурному катанию и являлась гримером группы «PitCH» в клипе «Крылья».
Make up studio Aleksandra Matveeva проводит благотворительные мастер-классы в центрах реабилитации инвалидов и детских домах.

Школа макияжа Александры Матвеевой проводит обучение по специальностям:
— Визажист. Базовый уровень
— Визажист. Повышение
квалификации
— Свадебный стилист
— Прически
— Броудизайн + техника тридинг
— Имидж для себя
— Макияж для себя
— Прически для себя
— Сам себе визажист

 

Make up studio Aleksandra Matveeva
ул. Авиационная, д. 20. Тел.:+7-911-087-67-20
vk.com/make_up_matveeva
vk.com/aleksandramatveeva
instagram.com/matveeva_aleksandra_stylist

0

Комментарии ()

    Другие статьи