Красота

Просмотров 3285

Красота non-stop

Красота non-stop

Известные и любимые бренды, соревнования профессионалов, нетворкинг, лекции, семинары, мастер-классы и, конечно, звездные участники — фестиваль красоты «Невские берега» прошел в петербургском СКК. 

Выставка профессиональной косметики и оборудования представила все многообразие известных марок. Парикмахеры выбирали продукцию у стендов Constant Delight, Alfaparf, KASHO, Kaaral и других. Визажисты пополняли бьюти-кейсы с ProVG, Just Make Up, POSH. Нейл-дизайнеры искали вдохновение с Alex Beauty Concept, ПИLКИ, E.Mi, «Виктори», CNI, Advance Nails. Специалисты-косметологи нашли для себя много полезного на стендах Primia, «Центр Николь», «Сфера» и многих других. Оценить, как должен быть оборудован отличный салон красоты, можно было на стенде «Евромедсервис». 

За титул лучших боролись профессионалы в рамках VII Олимпийских соревнований по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу. 

В залах деловой программы говорили о стратегическом маркетинге, мотивации сотрудников, путях профессионального развития, налоговых проверках, поведенческой экономике и многом другом. 

Одним из главных событий осенних «Невских берегов» смело можно назвать новый проект Make-up non-stop — встречи с лучшими из лучших в своей профессии. 

Большой блок работы был посвящен искусству барберинга. На стендах TopGun, Papi&Co, WAHL Academy, Moser, Moscow Barbering School прошли мастер-классы и семинары, посвященные мужскому стилю. 

На стендах прошло очень много профессиональных мастер-классов и семинаров. Навыками делились такие звезды парикмахерского искусства как Дмитрий Винокуров, команда Анны Эшвуд, Алекс Кюблери и многие другие. О продвижении бьюти-бизнеса в интернете рассказывали спикеры Beauty Conf’18. Огромное количество мастер-классов для нейл-дизайнеров прошло на подиумах Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, Alex Beauty Concept, CNI и других. 

Три дня профи и юниоры соревновались в ходе VI чемпионата по перманентному макияжу «Невские Линии». Победителям вручили дипломы и кубки, денежные призы и подарки от спонсоров — компаний Mass Stol и Lampa Mastera. 

В Петербургском СКК прошел грандиозный флэшмоб Фестиваля красоты и бренда «Патриотка»: на сцене СКК собрали 1000 и 1 девушку в кокошниках! Невероятное зрелище захватило всех участников и гостей и войдет в книгу рекордов России. 

Фестиваль посетили вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан и представители администрации Санкт-Петербурга. Правительство Петербурга неизменно поддерживает «Невские берега». В этом году фестивалю исполняется 20 лет, и за это время он успел стать знаковым для города событием. 

Грандиозным завершением фестиваля стал конкурс шоу-программ. Зрелищные номера представили звезды бьюти-индустрии. Костюмы, хореография, музыка, световые и мультимедиа-эффекты и уникальные, созданные исключительно для шоу прически и костюмы — зрелище, которое нельзя было пропустить! 

До встречи 21-24 февраля 2019 года! 

 

Организатор:
Общественный фонд «Невские берега» 
Тел:.(812) 305-37-67 
www.nevberega.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи