Красота

Просмотров 3245

Невские берега: новые свершения

Невские берега: новые свершения

Фестиваль красоты «Невские Берега» собрал в Петербургском СКК представителей мировых брендов и участников из разных стран. 

Все лучшее — профи 

Выставка представила множество российских брендов и производителей. Здесь было легко найти все самое нужное и оценить возможности и перспективы рынка, познакомиться с новыми дистрибьюторами и купить профессиональную продукцию для парикмахеров, визажистов, нейл-дизайнеров по выгодным ценам. 

Всего на выставке было представлено 1500 брендов для специалистов разных направлений. Самые удачные покупки совершили обладатели карты дисконт-клуба «Невские Берега»: их ждали специальные предложения и дополнительные скидки. 

Впереди планеты 

Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы – конкурсная доминанта фестиваля. На сцене развернулась настоящая борьба талантливых мастеров, которые уже стали победителями в отборочных турах, а здесь состязались в финальной битве с лучшими из лучших. Кроме основных соревнований чемпионата в рамках фестиваля прошли четыре серьезных конкурса параллельной программы. 

Герои и награды 

Победителям чемпионата вручили кубки и подарки от партнеров и спонсоров. Призы получили и те, кто участвовал в конкурсах в социальных сетях Instagram и Вконтакте, а также на «Русском радио». И, конечно, не оставили без внимания настоящих фанатов красоты – бьюти-блогеров. За особый вклад в индустрию их наградили призами от итальянского бренда Constant Delight. 

Слова благодарности, призы и кубки заслужили спонсоры фестиваля. Благодаря мощной поддержке фестиваль неизменно вызывает интерес профессионального сообщества и тех, кто только готовится покорять вершины индустрии. Генеральными спонсорами февральского фестиваля стали компании Constant Delight, «ОлеХаус», Primia Cosmetici. 

За информационную поддержку поблагодарили профессиональное издание Estetica, а также телеканал «Санкт-Петербург» и «Русское Радио». Наград удостоились и многие другие компании. 

Наука побеждать и оставаться первым 

Внушительная часть фестиваля посвящена образовательным программам. Так, уже во второй раз на закрытом подиуме мастер-классов прошел курс Make-Up Non-Stop. На семинарах деловой программы разбирали вопросы налоговых и технических аспектов онлайн-касс, работу управляющих и администраторов в салоне, умение разрешать конфликты, работу в соцсетях. Титулованные бизнес-тренеры и профессионалы своего дела дали действенные инструменты и схемы работы, а также лично пообщались со слушателями. 

Настроение праздника 

Динамичная шоу-программа стала подарком для гостей и участников, позволив отвлечься от напряженных дней соревнований, волнительного ожидания и эмоций награждения. Грандиозный праздник красоты завершился, вдохновив на новые свершения и эксперименты. И еще немного приблизил весну – время перемен и грандиозных планов. Их воплощение мы увидим в ноябре на совершенно новом фестивале красоты «Невские Берега», который пройдет на современной и еще более удобной площадке — в павильонах «Экспофорума» 21-23 ноября 2019 года. 

 

 

Организатор: 
Общественный фонд «Невские берега» 
Тел.: (812) 305-37-67 
www.nevberega.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи