Красота

Просмотров 3338

AVON: секреты успеха

AVON: секреты успеха

Автор: Наталия ЧУЛКОВА, компания «AVON» 

Мой стаж в AVON 17 лет. В свое время я выбрала AVON из-за любви к продукции, в тот момент это был парфюм Incandessence. И, конечно, экономия от удачных покупок также вдохновляла. Сегодня мне нравится работа, которая приносит радость. Я очень люблю дарить женщинам удовольствие от общения с продукцией, с командой. И то, и другое вдохновляет. 

Труд и вера в свою цель — две золотые монеты,
которыми вы оплачиваете вход на территорию успеха

Последнее время компания внедрила много новинок в сервисе и тренинге для представителей. Очень важно, что открыты новые центры. Варьируется ценовая политика в доставке продукции представителям, учитывая ситуацию на рынке. Запущено очень достойное приложение Skill Cup, на базе которого было открыта еще более интересная школа блогеров Аvon. Все это потребовало серьезных усилий. Кстати, хочешь в блогеры? Нам по пути! Наша школа — это достойное общение с блогерами и привлечение их к рекламе продукции. Кроме того, Mark — бренд для молодых девушек — набирает обороты и становится популярным. 

Счастливые участники команды «AVON» Натальи Чулковой

Бизнес-система продаж AVON основана на доверии, она актуальна и конкурентоспособна. Я всегда верила, что изменения, даже те, что на первый взгляд настораживают — в результате приведут к лучшему. В этом заключается дальновидность руководства кампании. 

Что же делает женщину успешной? На мой взгляд, это прежде всего возможность жить так, как она хочет. 

Какими же качествами в идеале нужно для этого обладать? Итак: 

• успешная женщина ставит себя на первое место, 

• успешная женщина умеет планировать и достигать целей, 

• успешная женщина любит новое и готова меняться, 

• успешная женщина умеет вести переговоры, 

• успешная женщина помнит, что она — Женщина! 

• успешная женщина готова рискнуть. Да, именно так! 

Я очень активный и творческий человек. Сейчас я очень много занимаюсь работой в социальных сетях, благодаря обучению, в частности, Skill Cup. Также я стараюсь налаживать отношения с людьми, чья помощь и поддержка значительна в развитии онлайн-пространства. И, как результат, делать женщин счастливее! 

Только с нами грандиозный шопинг твоей мечты с AVON — скидки 30-50%. Любишь скидки и подарки? Скорее пиши в WhatsApp +7 911 900 34 56! 

 

 

Компания «AVON» 
Тел.:+7-911-900-34-56 (звонки, whatsap) 
vk.com/avonforwomenspb
ok.ru/profile/229661031
facebook.com/people/Наталия-Чулкова/100001635074403
www.instagram.com/nataliya_chulkova/
www.youtube.com/Шоу Эволюция Наталия Чулкова
www.avon-for-women.ru 

0

Комментарии ()

    Другие статьи