Красота

Просмотров 2982

Тайны парижских красавиц

Тайны парижских красавиц

Француженок не зря считают эталоном привлекательности и стиля. Достаточно вспомнить прекрасную Катрин Денев, утонченную Бриджит Бардо и неповторимую Коко Шанель. Этот список можно продолжать до бесконечности. Попробуем разобраться во французских секретах красоты? 

Одежда и макияж 

Один из главных секретов красоты французских женщин — это естественность. Самый распространенный повседневный мэйкап состоит из легкого тонального крема, губной помады, хайлайтера и естественного тона румян. Независимо от возраста, среднестатическая парижанка будет в первую очередь думать о своем комфорте и удобстве, а потом уже о моде. 

Кожа и волосы 

Естественность прически — одна из визитных карточек француженки. Легкая небрежность в укладке, никаких лаков, гелей сильной фиксации и т.д. Самые главные секреты красоты — здоровые, блестящие волосы и качественная стрижка у профессионального стилиста. 

На туалетном столике любой француженки есть множество баночек с уходовой косметикой, а вот декоративной как раз минимум. Регулярное посещение косметолога — это то, что стоит перенять у жительниц Парижа и окрестностей. 

Здоровое питание 

Повседневное питание состоит в основном из термически не обработанных продуктов, нежирного вяленого мяса, сыров, паштетов и большого количества зелени. Десерт — это обычно крошечное, но изысканное пирожное, йогурт, маленький круассан. 

Любовь как главный секрет 

Чувство любви может быть как направлено на определенного человека, так и выражаться в отношении к собственной персоне. 

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи