Красота

Просмотров 2840

Студии перманентного макияжа РermanentHall 15 лет!

Студии перманентного макияжа РermanentHall 15 лет!

Автор: Алена ПЕТРОВА, основатель студии PermanentHall

Не секрет, что самооценку формируют окружающие люди. Поэтому женщины украшают себя, в том числе с помощью перманентного макияжа. Студия PermanentHall вот уже 15 лет приносит в мир гармонию и красоту, делая женщин красивыми и счастливыми. 

 

— Господи, а секс без любви — это грех? 
— Да что вы все привязались к этому сексу? Все без любви — это грех. 

Любое дело без любви — грех. Вся концепция и идеология творческих процессов в нашей студии основывается именно на любви. Нужно всем сердцем принадлежать делу своей жизни. Я хочу рассказать о базовых принципах (кроме ответственности и профессионализма), которые сформировались за годы моей творческой деятельности. 

  • Доброжелательность;
  • Уважение;
  • Честность. 

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ 

Вы такие разные! По возрасту, по темпераменту, по колориту. Это все важно и все учитывается. Неважен только социальный статус. У нас в студии к президенту крупной компании не отнесутся более или менее уважительно, чем к пенсионерке со стажем. Каждая женщина, выходя из студии в лучшей версии себя, уносит с собой приятное послевкусие, чувство защищенности, симпатии и радости, что обрела место, где ее ценят и понимают правильно. 

УВАЖЕНИЕ 

Мы уважительно и бережно относимся к тем, кто доверяет нам свою внешность. Я делаю перманентный макияж с большой самоотдачей и удовольствием уже 20 лет. Со мной годами работают хорошие люди, специалисты высокого класса, люди высоких моральных принципов. В нашу студию приходят и задерживаются на долгие годы. У студии PermanentHall уникальный сайт, который, по словам новых гостей студии, абсолютно выпадает из общей картины подобных площадок. Мне часто предлагают изменить его интерфейс в духе времени, но я с благодарностью отказываюсь. Самобытность сайта привлекает думающих и добрых людей. Как и эта статья, написанная мною с любовью и без прикрас. Я умышленно не масштабирую бизнес. Наша студия — это стабильно работающее предприятие со своими ценностями. Это уютное атмосферное место, где нет текучки кадров. 

ЧЕСТНОСТЬ 

Мы не привлекаем клиентов модными названиями. Мы регулярно рассказываем о наших техниках, развенчиваем разного рода мифы. Мы не лукавим даже в мелочах. Это принципиальный вопрос нашего отношения к себе и к клиентам. В любви не может быть обмана. А мы любим дело своей жизни. 

Все, что без любви — это грех! 
От студии PermanentHall 

Яна ГУМЕРОВА, мастер перманентного макияжа 

Я работаю мастером перманентного макияжа уже более 8 лет, но для меня это больше чем работа. Это то, чему я всегда отдаюсь на 100%. Все девочки по-своему красивы, у всех разная энергетика. Но самое главное, что придя ко мне на процедуру, они доверились мне, и моя задача — оправдать их доверие, и сделать это настолько хорошо, чтобы они вновь ко мне возвращались и каждый день любовались моей проделанной работой. Я знаю мало людей, которые даже в отпуске скучают по своей работе. Но я — одна из них. 

Вероника МАЛОВА, мастер перманентного макияжа. 

Творческой профессией я грезила еще с детства. Но лишь к 24 годам я поняла окончательно, что стабильная работа в офисе — это не для меня, я хочу развиваться самостоятельно и делать это с удовольствием. Из всех ниш бьюти-индустрии я выбрала перманент. Именно эта сфера мне казалась одной из самых престижных. И вот уже 3 года я работаю в самом лучшем коллективе, ни разу не пожалев об уходе со стабильной работы. 

Мне нравится делать девушек еще прекраснее, видеть, как меняется образ. Женщина излучает мощнейшую энергетику, когда нравится себе! Приятно осознавать свою причастность к этому! 

• PermanentHall — это старейшая профессиональная студия перманентного макияжа в Санкт-Петербурге. 
• Лауреат престижной премии «Хрустальный Лотос», как лучший центр косметического татуажа в СПб-2017. 
• По версии премий Aurora Diamond awards и Melagrana, PermanentHall также признан лучшей студией пер- манентного макияжа СПб в 2016 и в 2017 гг. 
• Диплом победителя в номинации «Перманентный макияж: доверие и репутация» по версии Премии Russian Beauty Award-2018. 
• В номинации «Перманентный макияж: Профессионализм и качество» на престижной международной премии красоты и здоровья ГРАЦИЯ PermanentHall признан лучшей студией и стал лауреатом премии (Москва 2019). 
• Топ-50 персон и брендов Лучшая студия персон и брендов в Санкт-Петербурге. Выбор клиентов-2021. 
• Основатель и руководитель студии, Алена Петрова входит в топ 35 успешных женщин Москвы и Санкт-Петербурга. 
• Является официальным судьей конкурса Beauty Guru премии DORE group-2022. 
• Является автором статей в популярных журналах и ведущей авторской программы «Красота с PermanentHall» на канале «Медиаметрикс Питер». 
• По оценке профессионального журнала The Lines мастера PermanentHall входят в топ «100 лучших мастеров России». 
• Алена Петрова отмечена дипломом «Легендарные персоны микропигментирования». 
• PermanentHall — постоянный партнер благотворительного фонда «Подари надежду». 

 

Студия «PermanentHall» 
ул. Бухарестская, д. 110, к.1 
Тел.(812) 922-01-39 
https://vk.com/permanenthall 
https://www.перманентный-макияж.рф 
https://www.permanenthall.ru 
https://www.youtube.com/channel/UCERholmwbglKzZYuHjvUeiA?app=desktop

0

Комментарии ()

    Другие статьи