Для себя

Просмотров 3404

Цифровое окно Atmoph: какой пейзаж ты выбираешь сегодня?

Цифровое окно Atmoph:  какой пейзаж  ты выбираешь сегодня?

В наше стремительное время каждый день приносит удивительные открытия. Уследить за всеми новинками практически невозможно. Мы постараемся знакомить вас с самыми яркими, необычными и практичными  изобретениями со всего мира, которые уже сегодня реально приобрести и использовать, чтобы сделать свою жизнь еще немного комфортнее, интереснее и красивее.

Автор: Никита ТРУНОВ, Фото:  аtmoph.com

Из окна вашей спальни открывается вид на унылые соседние здания, в вашем кабинете совсем небольшое окно или напротив вас расположена стена совсем без окон? Как было бы здорово вместо этого видеть пляж и голубое небо, ночной Нью-Йорк или загадочный лес в уютный дождливый день! Создатели цифрового окна Atmoph придумали устройство, которое поможет насладиться прекрасными видами и побывать, где угодно, не выходя из комнаты. 

Что это?
Цифровое окно Atmoph — высокотехнологичное устройство для создания уютного интерьера дома или в офисе. Весной так хочется перемен, в том числе — дома. Интерьер можно изменить, а как быть с видом из окна? Было бы прекрасно иметь возможность выбирать пейзаж за окном так же, как музыку в плейлисте — под настроение. Авторы проекта Atmoph Inc. (Киото, Япония) обещают изменять настроение своих покупателей в лучшую сторону ежедневно.
Не всегда легко найти время на путешествия, а через фотографии сложно проникнуться атмосферой другого места. С окном Atmoph можно увидеть незнакомых людей, разговаривающих на ходу, цветы с далёкого острова, покачивающиеся на ветру, услышать ритм природы в волнах и воздухе. Всё это помогает перенестись в самые отдалённые уголки нашей планеты.
Для чего оно?
С сотнями видео прекрасных пейзажей со всего света, дополненных реалистичным звуком, несложно почувствовать себя в парке, где листья кружатся на ветру или на побережье, наполненном звуками морского прибоя. Все захватывающие виды сняты эксклюзивно для Atmoph в разных точках планеты. Чтобы добиться эффекта погружения и реалистичности картинки, большое внимание уделяется композиции, линии горизонта и углу обзора. Каждое видео подвергается профессиональной обработке картинки и звука.
Десять бесплатных видео включены в каждое окно Atmoph. Еще более 500 пейзажей доступно для скачивания по цене от $5.99. Еженедельно в базе появляется около десяти новых пейзажей, так что найти подходящие виды для разных сезонов, настроений и времени суток не составит труда.

  

Как это работает?
Устройство необходимо просто разместить на столе или повесить на стену. Дизайн продукта был разработан таким образом, чтобы установка была максимально простой и интуитивной. После установки бесплатного приложения Atmoph, смартфон становится дистанционным пультом управления, с помощью которого можно менять виды, настраивать громкость и яркость, а также отображение часов, погоды и календаря. В верхней рамке расположен датчик приближения, позволяющий быстро переводить окно в спящий режим.
Окно Atmoph поставляется в пяти разных цветах, чтобы вписываться в разные интерьеры. Также существует возможность установить несколько окон Atmoph, чтобы получить панорамное изображение, как в настоящем окне.

А что внутри?
Размеры: 640 х 380 х 55 мм
Вес: 4,9 кг
Цвета: дуб, орех, белый, чёрный, космическое серебро
Дисплей: 27 дюймов, 1920х1080, антибликовое покрытие
ОС для мобильного приложения: iOS 9 / Android 5.0.1 или выше
Гарантия: 1 год


Где купить?
$699 на официальном
сайте www.atmoph.com

0

Комментарии ()

    Другие статьи