Для себя

Просмотров 2728

Как создать свадебный образ?

Как создать свадебный образ?

Для многих невест подготовка к свадьбе — это кропотливый труд, в котором может помочь свадебный организатор. Но если вы хотите окунуться в этот процесс сами, давайте составим план действий. 

Обязательно учитывайте три момента: погоду, комфорт и стилистику свадьбы. Платье невесты должно быть по фигуре. При примерке не стесняйтесь принимать нелепые позы, проверяя, выдержит ли их наряд. Обувь должна быть удобной, обязательно успейте походить в своих туфельках до торжества. Если свадьба весной, осенью или зимой, позаботьтесь о накидке или шубке, которая будет дополнительным украшением на фотографиях и не даст вам замерзнуть, а также возьмите зонт и аксессуары. 

Букет, как и платье, будет с вами почти целый день, он не должен быть грузом. Если будете собирать букет в салоне, посоветуйтесь с флористом, какие цветы смогут достаточно долго выглядеть хорошо и без воды. 

Макияж. Сейчас в моде естественные нежные цвета. Подчеркивайте ваши достоинства, выделяя что-то одно. Не забудьте о матирующих салфетках и блеске для губ — в день свадьбы они пригодятся.

Прическа. Отталкивайтесь от фасона платья и формы вашего лица, не ленитесь сделать пробный макияж и прическу. 

Кроме того, важно подготовиться к свадьбе эмоционально. Обязательно познакомьтесь с фотографом заранее, не стесняйтесь и обсудите интересующие вас моменты. Попозируйте перед зеркалом, экспериментируя с объятиями и поцелуями. Вначале сьемки слушайте, что говорит фотограф, следуя его рекомендациям, но немного погодя попробуйте представить, что фотографа просто нет, а вы наслаждаетесь свадебным днем с любимым вдалеке от посторонних взглядов. Тогда фотографии будут естественными, именно для вашей пары и для вашей истории любви. 

 

Фотограф 
Виктория ВИКУЛ 
Тел.:+7-921-793-93-82 
vk.com/club62416729
www.instagram.com/viktoriiavikyl/

0

Комментарии ()

    Другие статьи