Для себя

Просмотров 3082

Клуб «Успех» в новом формате: найдите свои ключи к успеху

Клуб «Успех» в новом формате: найдите свои ключи к успеху

Светский клуб «Успех» — это место, где мы обмениваемся опытом, насыщаем жизнь полезными событиями и эмоциями, знакомимся с интересными людьми и раскрываем свой внутренний потенциал.

Автор: Татьяна Ситникова, президент светского клуба «Успех»

В нашем клубе мы объединяем формальных и неформальных лидеров культуры, науки, бизнеса, политики и общественной деятельности для привлечения новых возможностей, раскрытия потенциала и достижения масштабных целей.
Этой весной наш Светский клуб «УСПЕХ» получил интересный опыт работы в условиях проблемы глобального масштаба – пандемии COVID-19 и кризиса…
Каждый предприниматель справлялся с данной ситуацией самостоятельно. Кто-то не смог преодолеть этот рубеж, закрыв дело. Наш клуб «УСПЕХ» решил поддержать бизнес, запустив такие новые онлайн-проекты, как «Палитра успеха» – интервью экспертов и авторскую передачу – «Истории, которые вдохновляют».
Приглашаем экспертов своего дела в наш новый проект со Светским клубом «УСПЕХ»: «Палитра успеха»!
У нас собираются ведущие специалисты и авторы, руководители и владельцы бизнеса, юристы, экономисты, тренеры, коучи, психологи и учителя в области личностного роста, обучения финансовой грамоте, достижения духовности, оптимального здоровья и других сфер жизни.
С каждым из экспертов ведущая проекта Татьяна Ситникова проводит интервью, которые можно будет прослушать
в прямом эфире в Instagram: _thetatianaaaa_/ и в записи на канале YouTube: channel/UCjPcbEzOLB-TR0uIO4F.
Принять участие в этом проекте может практически каждый.
Главное – наличие истории из жизни, которая будет вдохновлять других.
Если вы хотите стать участником и гостем авторской передачи Татьяны Ситниковой в лофте «МЫВМЕСТЕ», заполните, пожалуйста, форму:
axrkJy
Это новый и яркий проект клуба, основная цель которого – объединение и поддержка предпринимателей. Среди участников клуба около 80 представителей малого бизнеса (оборот от 5 млн рублей в год) и около 10 представителей среднего бизнеса (оборот от 200 млн рублей в год).
Ежегодно Клуб «УСПЕХ» проводит от 40 встреч в таких форматах, как светский завтрак, встречи со спикерами и модераторами, творческий вечер с представителями сферы культуры, «В гостях у…», путешествия и многие другие.
Однако во время пандемии людям было не до увеселительных мероприятий и встреч. «Мы столкнулись с проблемой, что не можем легально встречаться офлайн», – поделилась Татьяна. Поэтому проекты были переведены в онлайн-режим, но это сработало только в плюс: к ним присоединились люди из других городов и стран. Развивая данное направление, команда запустила несколько новых форматов мероприятий.
Один из них — «Модель УСПЕХА», онлайн-мероприятие с участием менторов. Во время онлайн-встречи участники сообщества презентуют менторам свой кейс или бизнес-проблему, и эксперты тут же генерируют варианты реализации или решения.
Еще одна форма работы клуба – часовые эфиры с резидентами в Инстаграм-аккаунте Татьяны Ситниковой. Участники рассказывают истории жизненного пути и бизнеса, общаются на иные актуальные темы.
Этой осенью планируется новый формат встреч – запуск уникальной бизнес-игры – «Ключи к УСПЕХУ».
Благодаря этой игре вы получите новые эмоции, инсайты, контент для соцсетей и самое важное – практические действия для заработка.
Вам останется лишь действовать!
Фотограф: Александр Чупров vk.com/chuprovfoto

Участник проекта получает:
• публикацию персонального поста про вас во всех соцсетях лофта «МЫВМЕСТЕ» и Светского клуба «УСПЕХ»;
• прямой эфир в Instagram основателя Светского клуба «УСПЕХ» Татьяны Ситниковой;
• видеоролик с записью эфира, который вы сможете использовать для своего дальнейшего продвижения;
• публикацию записи эфира на канале YouTube;
• публикацию анонсов эфира, поста после эфира и запись самого эфира во всех соцсетях лофта «МЫВМЕСТЕ» и Светского клуба «УСПЕХ»;
• фотографии с эфира и совместную фотосессию с организаторами проекта в стильном интерьере лофта;
• внесение в списки рекомендованных специалистов от Светского клуба «УСПЕХ» и лофта «МЫВМЕСТЕ»;
• экспресс-консультацию профессионального коуча для подготовки к эфиру (если это необходимо и по предварительной записи).

 

СВЕТСКИЙ КЛУБ «УСПЕХ»
Дивенская ул., д. 5
Тел.:+7-910-000-98-48
www.instagram.com/yoursuccessclub/
vk.com/yoursuccessclub
www.youtube.com/user/Tertyshnaya100/videos?view_as=subscriber
www.skuspeh.com

0

Комментарии ()

    Другие статьи