Для себя

Просмотров 2722

МЫВМЕСТЕ к успеху!

МЫВМЕСТЕ к успеху!

Две супер-успешные, две непохожие друг на друга, но такие харизматичные бизнес-леди, Татьяна СИТНИКОВА и Инесса НОДИЯ олицетворяют собой пример успешного и продуктивного партнерства. В их портфолио есть примеры уникального взаимовыгодного сотрудничества, которые способны вдохновить многих. Сегодня они рассказывают, в чем заключается секрет длительных и эффективных партнерских отношений. 

– Инесса, Татьяна, вы прошли долгий путь эффективного сотрудничества и вполне можете проводить тренинги на эту тему. У вас не было мысли создать такой курс? 

ТС – Мы с Инессой действительно за три года прошли уникальный путь сотрудничества. Честно говоря, не задумывалась над созданием такого курса. Благодарю за интересную идею. Думаю, мы ее обсудим с Инессой. 

ИН – Сотрудничество/партнерство – это каждодневная работа. Здесь переплетаются человеческие взаимоотношения и бизнес. Существует стереотип – либо дружба, либо бизнес. В нашем случае мы успешно совмещаем и то, и другое. Действительно мы с Татьяной прошли огонь и воду вместе и гордимся тем, что наша дружба стала крепче, а бизнесы имеют успех. 

НОВЫЙ ПРОЕКТ СВЕТСКОГО КЛУБА «УСПЕХ» 

– Вы обе – творческие и яркие индивидуальности. Скажите, в чем заключается секрет бесконфликтного взаимодействия и сотрудничества двух сторон? 

ТС Мы просто стараемся делать то, что нам нравится, именно поэтому нас ждет успех. А если у тебя есть цели, добиться которых сложнее одной, значит, ты уже нуждаешься в партнере. Партнерство – это не дружба или любовь. Хотя очень здорово, если вас с партнером связывают дружеские, братские чувства. Но не любовь определяет партнерство. 

• Партнерство – это не добровольное рабство 

• Партнерство – это ДОЛГий путь 

• Партнерство – это ДО-верие 

• Партнерство – это ОТВЕТственность 

• Партнерство – это диалог 

Мы всегда ведем диалог. Иногда приходится набраться смелости, ответственности, доверия, для того, чтобы быть открытыми и готовыми к со-гласию, к со-действию. 

ИН Конфликт – это зона роста. В конструктивном диалоге рождается новая идея, новая стратегия. Этого не надо бояться. Важно слышать друг друга и прояснять услышанное. Конечно, очень важно иметь одинаковые ценности. Мы с Татьяной похожи в любви к людям, в открытости, в позитивной жизненной позиции, в умении брать ответственность за происходящее на себя. 

– Какой из ваших совместных проектов является предметом вашей особенной гордости? 

ТС Безусловно, это наш эксклюзивный проект – трансформационная игра-тренажер «Ключи к УСПЕХУ»! 

ИН У нас действительно много проектов. Многие из них являются нашей гордостью, один из них – игра «Ключи к УСПЕХУ». К нам часто обращаются с предложением о сотрудничестве. Но не все проекты действительно становятся перспективными. 

– Что служит источником вдохновения для создания ваших новых бизнес-проектов? 

ТС – Как творческие люди, мы постоянно нуждаемся в источниках вдохновения. Для меня это в первую очередь мои дети и семья в целом. Также вдохновляет любовь, путешествия и, конечно же, общение с интересными людьми. 

ИН Вдохновение рождается в процессе общения. Когда встречаются два самодостаточных человека, которые наполнены энергией, горящие своим делом, настроенные на успех – это самый лучший источник вдохновения. 

— Можете ли вы поделиться своими ближайшими планами относительно вашего сотрудничества? 

ТС У нас грандиозные планы на 2022 год. Но о них вы узнаете позже. В целом – расти и развиваться, работать над новыми проектами. 

ИН Планы грандиозные! Когда реализуем, обязательно расскажем. Действуем поступательно и только вверх. 

– Какой момент совместной работы для вас самый сложный – планирование, реализация, контроль? 

ТС Для меня, наверное, сложнее всего реализация. 

ИН Конечно, построение совместных планов – это самый важный пункт. Если у партнеров цели и ценности совпадают, это не сложно. В реализации главное – согласованность действий. Для меня сложность состоит в нехватке времени – не хватает еще пары часов в сутках. 

– Вопрос к вам как к деловым женщинам: что может послужить причиной разрыва деловых отношений? 

ТС На мой взгляд, как в жизни, так и в бизнесе, одной из главных причин разрыва может послужить потеря доверия. Вы больше не верите в лояльность вашего партнера и в его заинтересованность во взаимном успехе. Без доверия нет партнерства! 

ИН Причиной разрыва может послужить недопонимание мотивов, поступков партнера. Мы с Татьяной договорились прояснять ситуацию, если она непонятна. Это поможет избежать конфликта в самом его зачатке. 

– Ваш рецепт преодоления трудностей, которые неизбежно возникают в совместной работе. 

ТС Мой рецепт прост: позитивный настрой + работа над ошибками + благодарность за все, что имеешь! 

ИН На этот вопрос я частично уже ответила. Мы часто думаем, что все должны решать сами. Забываем о том, что можно попросить о помощи. Рецепт преодоления трудностей – верить в себя, находить плюсы даже там, где одни минусы, просить о помощи, если самостоятельно не справиться. 

– Чему вы успели научить друг друга за время совместной работы? 

ТС Я очень ценю дружбу и сотрудничество с Инессочкой! 

Наше партнерство включает в себя признание ценности партнера и его мнения. Я часто учусь у нее определять приоритеты, терпению и диалогу как форме делового контакта. 

ИН Татьяна для меня – образец самообладания. Что бы ни случилось, она непоколебима. Это прекрасное качество, важное в бизнес-сфере. Учусь этому и многому другому у нее. 

– Дайте определение (в трех словах) вашего собственного способа достижения успеха. 

ТС Мой способ достижения успеха в бизнесе – это желание, труд и стратегия! 

ИН Дисциплина, вера свои силы, и наличие баланса между работой и отдыхом. Это позволяет находиться в тонусе, что является залогом успеха. 

Любой предприниматель согласится: найти хорошего партнера непросто. Но если вы нашли человека, которому можно доверять, который разделяет ваше видение долгосрочного развития и стремиться его реализовать – смело можете идти рука об руку к своим целям, как это делают Татьяна и Инесса! 

 

ЛОФТ «МЫВМЕСТЕ», 
Дивенская улица, дом 5
Тел.: +7(905)212-13-32
https://www.instagram.com/loft_myvmeste/
https://www.loft-myvmeste.ru



Светский клуб «УСПЕХ» 
Тел. + 7-910-000-98-48 
https://www.instagram.com/yoursuccessclub/ 
https://vk.com/yoursuccessclub 
https://www.youtube.com/user/Tertyshnaya100/videos 
https://www.skuspeh.com/

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи